Профиль серийного убийцы
Halifax f.p: Afraid of the Dark
5.5
6.9
1998, триллер
Австралия, 1 ч 41 мин
16+

В ролях: Ребекка Гибни, Шэйн Коннор, Хью Джекман, Сьюзэн Лайонс, Кэтрин Уилкин
и другие
Судебный психолог Джейн Халифакс приглашается помочь в расследовании загадочного массового убийства на бензоколонке. Выжил только автомеханик Рэй, но ни одной улики или зацепки, могущей определить убийцу нет. Джейн надлежит нарисовать психологический портрет маньяка, но сама она находится в тяжелой депрессии и ходит к психиатру. К тому же резня на бензоколонке всколыхнула в её памяти обстоятельства гибели отца... Ввести Джейн в курс дела должен детектив Эрик Рингер, и скоро его интерес к женщине перерастает профессиональный.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Профиль серийного убийцы

английское название:

Halifax f.p: Afraid of the Dark

год: 1998
страна:
Австралия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Рон Хэйген
композитор:
художники: Отелло Стольфо, Симона Семен, Афродит Кондос, Кейт Мюррэй
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер
Триллер Профиль серийного убийцы впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Стив Джодрелл. Кто снимался в кино, актерский состав: Ребекка Гибни, Шэйн Коннор, Хью Джекман, Сьюзэн Лайонс, Кэтрин Уилкин, Бэрри Лэнгриш, Бретт Суэйн, Мэттью Кросби, Matylda Buczko, Tasos Petousis, Эмма Баклэнд, Салливан Стэплтон, Анни Финстерер, Лена Фисцман, Полин Коуттс.

Страна производства - Австралия. Профиль серийного убийцы — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.