Посланник
The Sender
5
3.7
1997, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 38 мин
16+

В ролях: Майкл Мэдсен, Р. Ли Эрми, Роберт Вон, Дайан Кэннон, Стивен Уильямс
и другие
С раннего детства дочь офицера ВМФ Дагласа Грейсона дружила с Ангелом. Прекрасное инопланетное существо наделило ребенка даром телепортации и умением путешествовать в межпланетном пространстве. Военные похищают девочку, чтобы использовать ее уникальные способности в своих целях, и для освобождения ребенка отцу приходится... призвать на помощь инопланетян. Впечатляющая развязка происходит в легендарной «зоне 51», где со всех секретов спадает покров тайны и некуда спрятаться от разгневанного отца и его инопланетных друзей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Посланник

английское название:

The Sender

год: 1997
страна:
США
слоган: «They came in peace...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Майкл Уивер
композитор:
художники: Джон Ларена, Гари Пайлет, Эмбер Гарсиа, Эдриэнн Маскаро
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 1998 г.
на DVD: 4 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер

Видео к фильму «Посланник», 1997

Видео: Трейлер (Посланник, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Посланник», 1997

Это ангел…

Смотрел фильм «Посланник» ещё в детстве, на видеокассете. Меня он очень зацепил. Именно с него началась моя любовь ко всему сверхъестественному.

Фильм захватывающий. Я был просто поражён спецэффектами. Это сейчас, такое можно увидеть даже в самых дешёвых фильмах, и я многое пересмотрел, увидев просто взрывающие мозг эффекты, но этот был моим самым первым. Я реально верил в происходящее и просто окунулся в новый мир. У меня рот отвисал от того, как красиво и изящно взрываются машины на лету, сердце замирало, когда появлялся космический корабль глобальных размеров, поглощающий самолёты, или выпускающий свои, которые летели на больших скоростях с невидимыми режимами, и, кстати, с сексуальнейшими пилотчицами. Да, актриса, играющую ангела, была просто неотразима. Но в фильме она не только виляла телом, но и показала отличную игру. Так же хорошо показали себя и другие актёры. Несчастный любящий отец, ищущий свою дочь, украденную военными для коварных целей, заставляя её страдать. Злобный военный, безжалостно махая кулаками и избивая людей. Всё заставляло меня переживать о главных героях и ненавидеть злодеев.

Сюжет, возможно, прост, но разворачивается отлично. Сцены проделаны хорошо, с энтузиазмом. В конце, после всего этого напряга, долгожданный хэппи-энд и, кстати, единственная встреча с реальной формой инопланетян. Немного жутко, но они добрые :)

В общем, фильм из разряда «Мои любимые». Возможно, посмотрев этот фильм в возрасте 16, когда вышли такие фильмы как «Аватар», я бы поставил оценку 3, но я смотрел его очень давно и он навсегда останется в моей памяти и даже потом, пересматривая этот фильм, моё сердце всегда будет замирать при виде космического корабля… ну и при виде актрисы тоже…

10 из 10 и не копейкой меньше!

18 июня 2010

Фантастика Посланник в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Ричард Пепин. Актерский состав, кто снимался в кино: Майкл Мэдсен, Р. Ли Эрми, Роберт Вон, Дайан Кэннон, Стивен Уильямс, Брайан Блум, Джош Кларк, Эрика Эверидж, Рэнс Ховард, Рэмси Крулл, Тимоти Патрик Куилл, Кевин ЛаРоса, Шелли Лезер, Карлос Лаучу, Армина Остин.

Страна производства - США. Посланник — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.