Полный вперед
Up 'n' Under
5.6
1998, комедия, спорт
Великобритания, 1 ч 39 мин
16+

В ролях: Саманта Янус, Ральф Браун, Нил Морисси, Адриан Худ, Грифф Риз Джонс
и другие
Бывшему профессиональному регбисту Артуру уже 40. Бизнес идет плохо, жена Дорин считает его неудачником, а тут еще старый приятель Редж похваляется успехами своей команды «Кобблерз». И Артур заключает с ним пари на все свои и Дорин сбережения: за три недели он подготовит команду по выбору Реджа, которая победит «Кобблерз». Редж выбирает команду, не способную одолеть даже малолеток. Чтобы выиграть пари, Артуру нужна самая малость: с помощью страстной спортсменки Хейзел, хозяйки тренажерного зала, превратить компанию недотеп в настоящих мужиков…а заодно научить их играть.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Полный вперед

английское название:

Up 'n' Under

год: 1998
страна:
Великобритания
слоган: «She's got eight weeks to squeeze a winning team out of six lemons...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Алан М. Троу
композитор:
художники: Хейден Пирс, Фрейзер Пирс, Пэм Мур
монтаж:
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Постер фильма «Полный вперед», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Полный вперед», 1998

Регби 7

Отличнейший фильм, даже удивляет, что у него такие низкие рейтинги. Фильм красит перевод от компании Екатеринбург-Арт. Присутствует довольно много юмора и искромётных цитат, типа «У вас дырки на задницах скорее зарастут, чем вы выиграете хоть одну игру» и т. д.

В картине показана жизнь простых рабочих ребят, которые живут в дипрессивном районе и полностью разочарованы жизнью. У каждого свои проблемы. Единственная радость — это посиделки в баре, а по выходным игры в регби. Главные герои (мясник, учитель, клерк и рабочий) играют за команду-неудачницу «Уитшип». Они не могут, не то чтобы, выиграть хоть один матч, они даже не могут набрать очки. Каждый раз на игру набирается неполный состав, поэтому в дело приходится вступать имеющим свои интересы — ветерану и тренеру Артуру и девушке по имени Хэйзелл. Команде, которая является посмешищем для публики, в виде исключения разрешают сыграть в финале против «Кобблерз».

Конечно же, фильм немного предсказуем как и большинство спортивных картин, но смотрится легко и с большим удовольствием. Приятный взгляду актерский состав. Также отражена обычная деревенско-поселковая жизнь, и порой складывается впечатление, что герои, как будто бы, до боли знакомые ребята с соседнего двора.

10 из 10

31 декабря 2015

Комедия Полный вперед впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Джон Годбер. Кто снимался в кино, актерский состав: Саманта Янус, Ральф Браун, Нил Морисси, Адриан Худ, Грифф Риз Джонс, Сьюзэн Талли, Джон Томсон, Дженни Жуль, Мария Пастель, Иэйн Роджерсон, Полли Джексон, Адам Фогерти, Gethyn Mills, Терри Арнольд, Дэвид Иссак.

На фильм потрачено свыше 1000000. Страна производства - Великобритания. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.