Пинки, Элмайра и Брейн
Pinky, Elmyra & the Brain
5.9
5.8
1998, фантастика, комедия, приключения
США, 22 мин
6+

В ролях: Роб Полсен, Морис ЛаМарш, Кри Саммер, Нэнси Картрайт, Фрэнк Уэлкер
и другие
После того как лаборатория была уничтожена, двум подопытным мышам приходится поселиться у девочки Элмайры, которая покупает их в зоомагазине. И теперь у Брейна появляются еще проблемы по захвату мира: девочка-живодер, туповатый Пинки и нехватка лабораторного оборудования.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пинки, Элмайра и Брейн

английское название:

Pinky, Elmyra & the Brain

год: 1998
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
композиторы: , , , , ,
художники: Лиз Холцман, Расти Миллер
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Видео к мультсериалу «Пинки, Элмайра и Брейн», 1998

Видео: Вступительные титры (сезон 1; дублированный) (Пинки, Элмайра и Брейн, 1998) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1; дублированный)

Отзыв критика о мультсериале «Пинки, Элмайра и Брейн», 1998

Смотри, Элмайра, это дверь в страну хомячков!

В детстве я любил мультипликационный сериал «Пинки и Брейн», поэтому охотно посмотрел к нему данное продолжение. «Пинки, Элмайра и Брейн» — америкаенский, семейный, мультипликационный сериал, созданный в 1998 году. Этот мультфильм не имел такой популярности, как первый сериал про мышей, поэтому он имеет всего один сезон.

Мы снова видим лабораторных мышей Пинки и Брейна. Их лаборатория была уничтожена, и теперь белым мышам приходится жить у одной девочки — Элмайры. Она живодер и невероятно глупа и деспотична. Пытаться захватывать мир становится все тяжелее и тяжелее, ведь аппаратуры больше нет, Пинки стал еще тупее, а Элмайра создает невыносимые условия для жизни, поэтому Брейну очень нелегко, но он не отчаивается и все равно строит свои невероятные планы…

Этот мультфильм легкий и позитивный. Герои белые мыши по имени Пинки и Брейн очень забавные. Их все реплики стали коронные. Пинки такой всегда смешной и недалекий, а Брейн невероятно умный и злонамеренный. Вместе они составили отличный дуэт, который смешит до слез. Девочка Элмайра — чистое исчадие ада и ужасный ребенок, которого боятся все звери во многих американских мультфильмах. В этом мультике есть много забавных моментов, которые смешат и запоминаются. Мой любимый момент, когда Брейн все время, чтобы избавиться от глупой Элмайры светил фонарем в стену и говорил, что это дверь в страну хомячков. Элмайра бежала на нее и билась головой, падая без сознания, и в это время Пинки и Брейн делали свои коварные дела. «Пинки, Элмайра и Брейн» — мультфильм добрый и милый, он смотрится с улыбкой, и мне приятно его вспоминать.

7 из 10

25 декабря 2014

Фантастика Пинки, Элмайра и Брейн впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Нельсон Ресинос, Расселл Калабрезе, Боб Дейвис. Кто снимался в кино, актерский состав: Роб Полсен, Морис ЛаМарш, Кри Саммер, Нэнси Картрайт, Фрэнк Уэлкер, Андреа Мартин, Джефф Беннетт, Джон Вернон, Бен Стайн, Тресс МакНилл, Эшли Тисдейл, Джули Бернштейн, Тим Карри, Ти’Кейя Кристел Кеймэ, Джейн Уидлин.

Страна производства - США. Пинки, Элмайра и Брейн — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.