Песчаная ловушка
Sand Trap
6.2
5.8
1998, триллер
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Дэвид Марки, Брэд Копеник, Кирк Б.Р. Уоллер, Шэрон Стеллинг, Терри Палмер
и другие
Марго и её любовник Джек задумали «идеальное» убийство. Их жертва Нильсон, муж Марго и лучший друг Джека. Он брошен в пустыне без сознания, под палящим солнцем. Пока парочка ищет шерифа для констатации факта смерти, «труп» исчезает. Тяжело раненый, умирающий от жажады Нильсон должен выбраться из песков прежде, чем убийцы смогут его найти. А Джеку и Марго надо идти впереди шерифа, который по всем правилам ведёт поиск и не подозревает о том, что это — не несчастный случай. Раненым зверем бредёт по мёрвым пескам Нильсон, яростная воля к жизни наполняет его. Джек и Марго уже не скрывают взаимного раздражения, а шериф вдруг начинает понимать, что происходит. Бывшие охотники превращаются в загнанных в ловушку жертв...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Песчаная ловушка

английское название:

Sand Trap

год: 1998
страна:
США
слоган: «When you kill someone... You better make sure they're DEAD!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Марк В. Грэй, Рой Унгер
композиторы: ,
художники: Нэйтон Вэйн, Севилья Грэйнджер, Дэниэл Харрисон Борнстейн
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Песчаная ловушка», 1998

Жить хочется…

Фильм отличный! Посмотрел и хочется ещё. Долго искал это творение по описанию, так как смотрел по ТВ и не с начала, поэтому не знал названия. А когда нашел, «с жадностью» посмотрел, так как воспоминания давних лет (первый раз смотрел в прошлом веке) не давали мне покоя и от того, что не могу его найти.

Переживая за главного героя, мало того, что жена изменяла, так ещё и убить его решила сговорившись с любовником (парочка ещё та — садо-мазо-шизо дуэт), прослеживая все испытания, с которыми он столкнулся вдали от цивилизации (жара, голод, жажда), не задумываешься чем закончится фильм, а шаг за шагом прослеживаешь за сюжетом, всё глубже проникаясь к несчастному страннику пустыни.

Элементы комедии сделали этот фильм ещё более привлекательным и после просмотра чувство удовлетворения долго не покинет вас.

10 из 10

9 февраля 2011

Триллер Песчаная ловушка впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Харрис Дан. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэвид Марки, Брэд Копеник, Кирк Б.Р. Уоллер, Шэрон Стеллинг, Терри Палмер, Steve Brownyard, Элизабет Мохэд, Боб Томпсон, Дэвид Джин Гиббс.

Страна производства - США. Песчаная ловушка — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.