Операция отряда Дельта 3
Operation Delta Force 3: Clear Target
5.2
4.7
1998, боевик
США, ЮАР, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Джим Фицпатрик, Грег Коллинз, Гэвин Худ, Дэвид Дюка, Дэнни Кеог
и другие
Самый крутой спецназ снова в деле. На этот раз им предстоит сразиться с боссами наркомафии. Операция начинается, когда США выводят на космическую орбиту спутник-шпион со специальным оборудованием для поиска складов наркотиков. Получив координаты тайного хранилища кокаина, расположенного на территории Колумбии, бойцы «Дельты» захватывают и уничтожают партию наркотиков на сумму в миллиард долларов. В ответ разъяренные наркобароны объявляют войну США. С помощью отряда отборных боевиков и новейших компьютерных технологий они захватывают сверхсекретную подводную лодку ВМС США «Рузвельт» и требуют уничтожения спутника. Если ультиматум не будет выполнен, Нью-Йорк станет мишенью ракет с отравляющим газом. Отряд «Дельта» должен любой ценой ликвидировать командный пункт наркомафии в колумбийских джунглях, а затем перехватить и обезвредить подлодку, идущую курсом на Нью-Йорк.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Операция отряда Дельта 3

английское название:

Operation Delta Force 3: Clear Target

год: 1998
страны:
США, ЮАР
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Йохан Шеперс
композитор:
художники: Дэвид Варод, Карлос Силва Да Силва, Лиза Харт, Сьюзэн Хоуи
монтаж: ,
жанр: боевик
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Операция отряда Дельта 3», 1998

Видео: Трейлер (Операция отряда Дельта 3, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Боевик Операция отряда Дельта 3 впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Марк Роупер. Кто снимался в кино, актерский состав: Джим Фицпатрик, Грег Коллинз, Гэвин Худ, Дэвид Дюка, Дэнни Кеог, Клайв Скотт, Рон Смержак, Джон Карсон, Патрик Листер, Рикардо Коэн, Брэндан Полекатт, Mario Bjorkman, Кит Ван Ховен, Стивен Рэймонд, Роберт Куччиоли.

На фильм потрачено свыше 3000000. Производство стран США и ЮАР. Операция отряда Дельта 3 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.