Новая семейка Аддамс
The New Addams Family
6.8
6.4
1998, ужасы, комедия, семейный
Канада, 22 мин
12+

В ролях: Гленн Таранто, Элли Харви, Николь Фужейр, Майкл Робердс, Бетти Филлипс
и другие
Семейка Аддамс была создана известным Нью-йоркским карикатуристом Чарльзом Адамсом. По его задумке Аддамсы сильно отличаются от обычных заурядных семей. Да они странные и немного чокнутые, но в тоже время такие трогательные.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Новая семейка Аддамс

английское название:

The New Addams Family

год: 1998
страна:
Канада
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Энтони С. Метчи, Род Паркхерст
композиторы: , ,
художники: Кэти Робертсон, Кэтрин Хаттон, Мэттью Баджон, Джойс Шуре, Сюзанн МакГи, Нэнси Паунолл, Шиван Грэй, Мишель Хантер, Джохэнн Хьюберт
монтаж: , , , , ,
жанры: ужасы, комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 1998 г.
на DVD: 22 мая 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия, семейный

Видео к сериалу «Новая семейка Аддамс», 1998

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Новая семейка Аддамс, 1998) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Новая семейка Аддамс», 1998

В чем была изюминка оригинального сериала? он создавался как черная комедия, без намека на детскую аудиторию. Но обстоятельства сложились так, что в нем не было насилия, грубости, взрослого юмора и чего-то страшного. Таким образом, детская аудитория смотрела этот сериал с таким же удовольствием как и взрослые.

«Новая семейка Аддамс» пошла по другому пути и сдвинула планку в сторону молодого поколения. Впервые это чудо я заметил на канале «Foxkids» и уже тогда понял, что хорошего ремейка не выйдет.

Аудитория сериала скорее всего от 7—13 лет. Здесь детское абсолютно все: диалоги, костюмы, освещение, сюжет и общая постановка. Местами данный сериал активно раздражал и отдавал запредельной тупостью.

Однако, стоит отметить тот факт, что когда смотреть было нечего (с 10 каналами особо не разгуляешся) то сериал отлично убивал время. Местами попадались действительно неплохие шутки и забавные ситуации.

Актерам, судя по всему, вообще по барабану на сценарий. Это все-равно будут смотреть дети, поэтому можно не напрягатся. Все выглядит буквально на одну ступеньку выше чем в сериале «Счастливы вместе». Хотя и здесь стоит сделать небольшой акцент на саму тематику картины. Как не страннго, но образы получили свою изюминку и несколько грамм харизмы. Удивительно, но факт.

Отлично справились с работой только Майкл Робердс (дядя Фестер) и Элли Харви (Мортисия Аддамс). Вот к ним претензий вообще нету.

По сути, «Новая семейка Аддамс» это единственный продукт данной серии, который вообще ни где не значится как черная комедия. Перед нами детский вариант оригинальной картины. Как для детского фильма — прилично. А вот взрослая аудитория может использовать данное творение только для убийства времени. Иногда может промелькнуть хорошая шутка или красивая сцена.

6 из 10

14 сентября 2011

Это МОЯ семейка!

Скажу сразу — никогда не было, нет и, скорее всего, не будет сериала, похожего на «Новую Семейку Аддамс»! Я на нём буквально выросла.

Неповторимый своеобразный, тонкий юмор сериала и прекрасные персонажи делают его незабываемым. Уверена, что в любое время будут люди, которых эта семейка не оставит равнодушными!

10 из 10

17 марта 2010

'… нам по нраву жизнь загробная, ну и все тому подобное, да!..»

Чарльз воссоздал ранее известных нам Аддамсов 60-ых, 70-ых и 90-ых годов. Новая семья не сильно отличается от своих предшественников.

В новом сезоне используются более понятные для людей нашего времени шутки. Интересны и нравы главных героев остались неизменными, их внутренний мир мы можем сравнить с миром какого-либо душевнобольного, и тогда найдем явные сходства. Несмотря на свои пристрастия, Аддамсы — люди добрые, которые всегда готовы оказать помощь близким. Совокупность таких качеств придает семейке некий шарм, привлекающий зрителей и делающий сериал трогательным, захватывающим, смешным, интересным.

10 из 10

3 марта 2010

Ужасы Новая семейка Аддамс впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссерами являются Эд Эндерс, Гари Харви, Марк Жан, Джон Белл, Питер Роу, Рон Оливер, Джордж Эршбэймер, Отта Ханус, Рэнди Брэдшоу, Дональд Шебиб, Дон МакКатчен, Джим Кауфман, Харви Фрост, Николас Кендалл, Ричард Мартин. Кто снимался в кино, актерский состав: Гленн Таранто, Элли Харви, Николь Фужейр, Майкл Робердс, Бетти Филлипс, Стивен Фокс, Пол Добсон, Дэвид Милреа, Табита Сен-Жермен, Кристофер Шайер, Beverly Bardal, Беверли Брюэр, Сара Ричардсон, Роб ДеЛеу, Роберт Молони.

Страна производства - Канада. Новая семейка Аддамс — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.