Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти
Shadow Warriors II: Hunt for the Death Merchant
5.1
3.7
1998, боевик, триллер, приключения
Канада, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Халк Хоган, Карл Уэзерс, Мартин Коув, Майк Уайт, Джерард Планкет
и другие
Макбрайда по-прежнему преследует кошмар химической атаки, которой подверглась его команда во время войны в Персидском заливе. Он твердо намерен найти живым или мертвым виновника этого нападения - террориста Саркисяна. Но прежде команда Макбрайда должна спасти девочку, похищенную ее же богатым отцом. Выполнив это труднейшее (похититель окружил себя мощной охраной) задание, Макбрайд отправляется на поиски Саркисяна, который считается погибшим. Но, попав в засаду и оказавшись в плену у террористов, Макбрайд узнает, что Саркисян жив и готовит новое нападение. Террористы ввели Макбрайду яд, который должен подействовать через 72 часа. Теперь ему необходимо не только вырваться на свободу и сорвать планы Саркисяна, но и успеть найти противоядие.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти

английское название:

Shadow Warriors II: Hunt for the Death Merchant

год: 1998
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дэвид Геддес
композитор:
художники: Джилл Скотт, Эрик Норлин, Карен Л. Мэтьюз, Мэри-Лу Стори
монтаж:
жанры: боевик, триллер, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 мая 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, приключения

Видео к фильму «Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти», 1998

Видео: Видео-трейлер (Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Видео-трейлер

Отзыв критика о фильме «Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти», 1998

Продолжение великолепного боевика!..

После успешного и популярного выхода на экраны первой части «Нападения на остров Дьявола» последовало и продолжение нашумевшего боевика. Зритель снова встретился с полюбившимися героями и любимыми персонажами, преисполнившись радости и вновь испытав головокружительные приключения, события и действия, происходящие в новой части зрелищного боевика с Халком Хоганом в главной роли.

Что же, недавно пересмотрев и освежив в памяти порядком подзабытый сюжет и сам фильм, я остался очень доволен и ощутил все те эмоции и радость от предыдущих просмотров данной ленты. Халк Хоган, профессионал в рестлинге и великолепный актёр, своей игрой и харизматичностью персонажа не мог не восхищать и не удивлять, — действия, поступки и образ мыслей Майка МакБрайда были очень своеобразны и оригинальны, а практическое применение своих способностей в самообороне и выполнении труднейших операций были очень реалистичны и ярко изображены на экране. В данной ленте зритель вновь окунётся в мир драйва и экшена, почувствовав запах пороха и свист пуль над головою, вместе с героями преодолеет не одну преграду и будет наделён массой эмоций, преисполнится радости, на долгое время будет просто окрылён и останется доволен замечательно проведённым временем у экрана.

С первого просмотра, с первых мгновений наблюдения этого восхитительного фильма, а это было достаточно давно, я был польщён, удивлён и восхищён. С детства любимый фильм «Нападение на остров Дьявола» и последующее продолжение его радовали и радуют до сих пор. Халк Хоган и Карл Уэзерс, актёры, которые исполнили в данном фильме главные роли «морских котиков», довольно реалистично и неплохо смогли вжиться в роли «крутых парней», хороших ребят, не понаслышке знакомых с понятими «отвага», «честь» и «сила». В данном амплуа прекрасно известные актёры очень харизматичны, запоминающиеся и являются настоящими мастерами военного дела. Смотря картину, наблюдая за стремильно разворачивающимися событиями и динамичными действиями, отмечаешь для себя, что ещё не раз посмотришь этот впечатляющий и интригующий боевик, и с большим вдохновением будешь наблюдать за событиями и действиями картины снова и снова, забыв о понятиях «надоедливость», «неинтересность», и прочих предубеждениях.

Замечательно и весело проведённое время у экранов телевизоров, на мой взгляд, в этом случае просто гарантировано: зрелищные, яркие, стремительные и впечатялющие приключения способны удивить и произвести незабываемый эффект. Действительно, с детства лично я был рад каждому просмотренному фильму, каждой роли и появлению на экране великана Халка Хогана. Все его фильмы, которые удалось посмотреть, не иначе, как с энтузиазмом, радостью и восхищением, я смотрел, смотрю, и буду смотреть, ведь талантливый и способный, не раз доказавший свои исключительные умения в киноискусстве, Халк Хоган достоин уважения и банального внимания со стороны кинозрителя. Этот актёр лично мне с самого детства очень дорог и я его высоко ценю за подобные великолепные фильмы, за яркие, запоминающиеся образы и замечательное детство, которое было богато и наполнено подобными отменными минутами времяпровождения…

Дилогия, превосходно продуманная и поставленная серия фильмов об отважном МакБрайде и его сплочённой, способной и горы свернуть, команде спецназа, выполняющей самые опасные и невообразимые задания, достойна похвал и положительных отзывов. Впечатляющее и явно располагающее зрелище, приподнятое настроение и ликование вследствие знакомства с этим фильмом, уж поверьте, будут Вам обеспечены. Эти ленты, первую и вторую части «Нападения на остров Дьявола» соответственно, лично я отношу к своим наилюбимейшим и имеющим право занимать достойное место в моей коллекции фильмов. Да, и, надеюсь, многие зрители и любители кино, раз посмотрев, оценят этот и первый фильм положительными отзывами, также отметят и выделят их из множества прочих картин как нечто стоящее внимания и времени для просмотра и более подробного изучения.

Итак, все убедительные доводы и доказательства в пользу этого фильма приведены, заинтересовавшемуся и желающему посмотреть, — есть замечательный повод лицезреть и оценить этот интересный фильм. Ну а я хотел бы посоветовать обязательно увидеть эту ленту, и, надеюсь, она Вам очень даже понравится! Моя же оценка фильму

10 из 10

25 марта 2009

Боевик Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Джон Кассар. Кто снимался в кино, актерский состав: Халк Хоган, Карл Уэзерс, Мартин Коув, Майк Уайт, Джерард Планкет, Дженни-Линн Хатчесон, Эли Габэй, Марк Гиббон, Мартин Сцлави, Анайа Фаррелл, Рон Риз, Эммануэль Вожье, Кен Кирзингер, Адриан Формоса, Джералд Скарр.

Страна производства - Канада. Нападение на Остров Дьявола 2: Гора Смерти — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.