Где тебя носило
Since You've Been Gone
5.9
5.4
1998, комедия, мелодрама
США, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Джои Злотник, Лаура Изон, Хайди Стиллман, Том Кокс, Дэвид Кэтлин
и другие
Признайтесь! Только честно! Уютно ли Вы будете себя чувствовать на встрече Вашего класса десять лет спустя? Смогли ли Вы добиться должного успеха и признания, дабы не упасть в грязь лицом перед сотоварищами? Удалось ли Вам сохранить свои волосы и зубы, чтобы, появившись на школьном балу, ненароком не напугать одноклассников? А, кстати, эта полная дама, показывающая фотографии своих многочисленных детей, случайно не ваша школьная зазноба? И неужели этот пожилой дядька в очках, который задремал за своим столом, Ваш закадычный школьный «дружбан»? Да, дела... Вас приглашают в качестве эксклюзивного гостя на встречу выпускников в Чикаго, где соберется весьма пестрая компания. Не отказывайтесь, Вы отлично проведете время!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Где тебя носило

английское название:

Since You've Been Gone

год: 1998
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Дени Ленуар
композитор:
художники: Калина Иванов, Дэвид В. Краммел, Эллисон Ридс, Дайан Ледерман
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 апреля 1998 г.
на DVD: 28 мая 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Где тебя носило», 1998

Видео: Русский ТВ-ролик (Где тебя носило, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик
Видео: Трейлер (Где тебя носило, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Где тебя носило», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Где тебя носило», 1998

Фильм «Где тебя носило» представляет собой классическую комедию о встрече выпускников. Классическую, в том смысле, что от сюжета сюрпризов ждать не приходится — без предысторий, в большом зале собирается кучка людей, которые не виделись несколько лет после выпускного. Одни рассказывают о своих успехах, кто-то так ничего и не добился, снова встретились бывшие парочки и заклятые враги. Также имеется персонаж задавшийся целью испортить всем праздник.

Юмор не плох и своеобразен, но забористых улетных шуток мало, здесь смешны сами люди и ситуации в которые они попадают. Одна из первых режиссерских работ Дэвида Швиммера, и это чувствуется. Общее впечатление довольно сумбурное, кажется, чего-то не хватает. Специфический черный юмор Швиммера ощущается сразу, немного грустно и жалко некоторых героев. Ну любит он снимать кино про неудачников. Милый, симпатичный фильм с которым неплохо скоротать вечерок.

7 из 10

7 декабря 2009

Комедия Где тебя носило впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Дэвид Швиммер. Кто снимался в кино, актерский состав: Джои Злотник, Лаура Изон, Хайди Стиллман, Том Кокс, Дэвид Кэтлин, Тери Хэтчер, Лара Флинн Бойл, Дэвид Швиммер, Том Ходжис, Гарри Дж. Ленникс, Дэвид Даунс, Трэйси Уолш, Джон Стюарт, Рэйчел Гриффитс, Рик Кубеш.

Страна производства - США. Где тебя носило — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.