Двойная роль
Dvojrole
6.1
1998, фантастика, драма
Чехия, Франция, 1 ч 50 мин
В ролях: Тереза Бродска, Карел Роден, , Славка Будинова, Ян Гартль
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойная роль

английское название:

Dvojrole

год: 1998
страны:
Чехия, Франция
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Джозеф Вишек
жанры: фантастика, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 марта 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин

Отзыв критика о фильме «Двойная роль», 1998

Двойная роль

Двое молодых ученых неофициально поводят эксперименты над свиньями по пересадке мозга. Благодаря оригинальным изобретениям, они смогли провести успешную операцию. Неожиданно в реанимацию попадают две женщины — молодая развратная, связанная с криминалом и пожилая 70-летняя ученый-историк. Хирурги решаются на рискованный эксперимент с людьми. Но имели ли они на это право?

Это не первый случай в кино, когда поднимается тема пересадки сознания в другое тело. Был похожий грузинский минисериал «Спираль». Здесь также показан нелегкий путь нового существа с молодым телом и старческим сознанием. Но вопрос так и повисает в воздухе: кто эти ученые? Боги или преступники?

16 декабря 2018

Фантастика Двойная роль впервые показанa в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Яромил Иреш. Кто снимался в кино, актерский состав: Тереза Бродска, Карел Роден, Zdenek Junák, Славка Будинова, Ян Гартль, Карел Бартон, Libuse Billová, Владимир Хаузер, Petr Horký, Ева Елинкова, Danuse Klichová, Monika Kobrová, Ладислав Колар, Дэна Полякова, Лубор Токош.

Производство стран Чехия и Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.