Двое мужчин, две женщины — 4 проблемы?
2 Männer, 2 Frauen - 4 Probleme!?
7.1
6.6
1998, комедия
Германия, 1 ч 33 мин
В ролях: Хайно Ферх, Аглайя Шишковиц, Гедеон Буркхард, Хильде Ван Мигхем,
и другие
Ева — молодая энергичная женщина в состоянии перманентной войны с отвратительным ей бытом. Она одна содержит свою семью — мужа художника-неудачника Луиса, сына Флорана и дочь Розу. Однажды Ева узнает, что ее муж тайно уезжает в Венецию, чтобы провести там несколько дней с очаровательной банкиршей Шарлоттой, курирующей художественные проекты. Ева не теряет времени даром — она похищает мужа Шарлотты Ника, известного адвоката, и вместе с ним и детьми отправляется в Венецию. Это путешествие переворачивает жизнь Евы. Шарлотта и Луис вскоре понимают, что им больше нечего сказать друг другу. Ева оказывается большим знатоком искусства и музыки, а Ник, никогда не любивший детей, становится обаятельным, милым человеком, обожаемым детьми Евы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Двое мужчин, две женщины — 4 проблемы?

английское название:

2 Männer, 2 Frauen - 4 Probleme!?

год: 1998
страна:
Германия
слоган: «Gegensätze ziehen sich aus»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Петер Дёттлинг
композитор:
художники: Пит Янцен, Габриэла Роймер
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4300000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Двое мужчин, две женщины — 4 проблемы?», 1998

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Двое мужчин, две женщины — 4 проблемы?», 1998

Путешествие в Венецию, перевернувшее всю жизнь…

Неплохая легкая и добрая мелодраматическая комедия с Хайно Ферхом и Гедеономом Буркхартом.

Главная героиня узнает, что ее муж-художник изменяет ей с любовницей-банкиршей и собирается с ней на неделю ехать в Венецию. Она берет двоих детей в охапку, попутно похищает мужа любовницы — адвоката, и едет на машине за не благоверным в Венецию.

Вас ждет увлекательное путешествие в Венецию, с кучей курьезов и жизненных неурядиц, подстерегающих на пути главных героев, в фильме много как смешных, так и трогательных моментов.

Для приятного вечернего время препровождения рекомендуется к просмотру.

24 декабря 2011

Вполне милый и интересный фильм, ничем особо не выдающийся и местами предсказуемый, но качественно сделанный и с хорошими актерами.

Романтичная сказка со счастливым финалом, чарующей Венецией и множеством моментов заставляющих улыбнуться (именно улыбнуться, а не смеяться до потери сознания). Потерявшая работу официантка, по совместительству не состоявшаяся из-за мужа и детей талантливая пианистка, сломя голову отправляется в Венецию за неудачником мужем-художником и его любовницей-банкиршей прихватив с собой детей и заодно успешного адвоката, мужа той самой банкирши. Вся эта затея круто меняет её жизнь, но в конце концов она находит то что искала на самом деле — понимание и любовь, а не это ли главное в жизни?

Ненавязчивая, искренняя и добрая история в хорошем исполнении, вполне подходящая для того что бы отвлечься от обыденности и приятно провести вечер.

9 из 10

15 мая 2011

Комедия Двое мужчин, две женщины — 4 проблемы? впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Вивиан Нефе. Кто снимался в кино, актерский состав: Хайно Ферх, Аглайя Шишковиц, Гедеон Буркхард, Хильде Ван Мигхем, Clemens Jakubetz, Памела Марквардт, Ян Грегор Кремп, Даниэль Леглер, Катарина Запатка, Роберт Гиггенбах, Пирре Шради, Кристиан Мейер, Рудольф Золлнер, Франк Хайде, Антонио Путиньяно.

На фильм потрачено свыше 4300000. Страна производства - Германия. Двое мужчин, две женщины — 4 проблемы? — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.