Биозомби
Sang faa sau see
5.7
6.4
1998, ужасы, фантастика, комедия
Гонконг, 1 ч 34 мин
В ролях: Джордан Чан, Эмоушен Чун, Сэм Ли, Анджела Тун, Бонни Лай
и другие
Вуди и его друг Би работают в магазине видеоигр. Однажды по дороге они случайно сбивают молодого человека. Друзья засовывают умирающего в багажник своей машины и привозят в магазин. Потерпевший оказывается сотрудником секретной военной лаборатории, где работали над созданием совершенного солдата, в его сумке был пузырек с веществом, которое разлилось во время аварии. И вот вскоре страшный вирус появляется в городе, все жители которого превращаются в ненасытных зомби.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Биозомби

английское название:

Sang faa sau see

год: 1998
страна:
Гонконг
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Кхён Кхуок-ман
композитор:
художник: Стэнли Чун
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июня 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, комедия

Видео к фильму «Биозомби», 1998

Видео: Трейлер (Биозомби, 1998) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Биозомби», 1998

Смешно и грустно

Начинается сей фильмец достаточно забавно — парочка городских бездельников случайно сбивает на дороге военного, у которого в чемодане оказывается бутылочка лимонада, да не простого, а с сюрпризом.

Типичные для азиатов гипертрофированные эмоции, ужимки дурацкие и т. д. и т. п. Казалось бы рядовая комедия. Если бы не концовка. Совсем не американская, опять же очень азиатская…

Если хотите просто посмеяться, то лучше не стоит досматривать последние минут 15 на ночь. Я, хоть и не очень впечатлительный, но уснуть было непросто. Как говарится, много думал…

9 сентября 2008

Ужасы Биозомби впервые показан в 1998 году, премьера вышла более 26 лет назад, его режиссером является Уилсон Ип. Кто снимался в кино, актерский состав: Джордан Чан, Эмоушен Чун, Сэм Ли, Анджела Тун, Бонни Лай, Лок Тат-Ва, Так Чи Там, Чи Чен Чан, Нил Каплан, Чин Поу-Сой, Френсис Черри, Сю-Люн Чинг, Мэтт Чоу, Дороти Элиас-Фан, Ричард Эпкар.

Страна производства - Гонконг. Биозомби — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.