Атомный пес
Atomic Dog
5.2
3.3
1997, ужасы, фантастика, триллер
США, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Дэниэл Хью Келли, Изабелла Хофманн, Синди Пикетт, Кэти Стюарт, Скотт Олинек
и другие
Реальность кусается. Особенно когда собака, лучший друг человека, перевоплощается в ужасный ночной кошмар. Вскоре после переезда в тихий городок недалеко от атомной электростанции, семья Йейтс становится жертвой настоящего террора, когда их собака приносит двух симпатичных щенков. Кошмар является в лице отца щенков, пса, живущего на атомной станции. Он считает станцию своей вотчиной и хочет вернуть щенков назад. Ничто не остановит дьявольское создание на пути к цели. С помощью специалистов, изучающих поведение животных, семья Йейтс пытается совершить невозможное и остановить исчадье ада. Но торжество ужаса только начинается.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Атомный пес

английское название:

Atomic Dog

год: 1997
страна:
США
слоган: «Someone's been a very bad dog.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дэвид Льюис
композитор:
художники: Линда Уильямс, Кристин Томсон, Рой Алан Амарал
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 января 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, триллер

Видео к фильму «Атомный пес», 1997

Видео: Трейлер (Атомный пес, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Атомный пес», 1997

Мне понравилось. И вам рекомендую

Гениальное кино! И пусть какие низкие оценки не поставили те три человека, которые оценивали его кроме меня, у фильма всегда будет своя аудитория. Те, кто хотел увидеть в нём режиссёрскую и сценарную идею, именно идею, а не тупое перемалывание костей и вырывания глаз, как в ужастиках, те её увидели. Да, фильм некондиция, и ни заявленный жанр, ни аннотация не совпадают в полной мере с его содержанием. Аннотация к фильму поверхностна, в ней не указано главное — глубокий психологизм и драматизм происходящего на экране. Будто её автор хотел заострить внимание именно на ужастике… а насчёт сюжета… Не ужастик это, а драма, тяжёлая, горькая, с концом, который просто убивает. Хочется рыдать и восхищаться. Немного таких фильмов, немного…

Смотрите, если хотите испытать эмоции и напряжение, а не просто кривиться и отворачиваться при виде выпавших кишек из разорванной плоти из очередного ужастика.

10 из 10

16 июля 2009

Ужасы Атомный пес в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Брайан Тренчард-Смит. Актерский состав, кто снимался в кино: Дэниэл Хью Келли, Изабелла Хофманн, Синди Пикетт, Кэти Стюарт, Скотт Олинек, Райан Норткотт, Мэтт Кларк, Hal Kerbes, Энди Кертис, Кэрри Шиффлер, Пол Коулинг, Тара Хоуи, Гари А. Хэккер, Мика Гарднер, Дерил Хэйес.

Страна производства - США. Атомный пес — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.