Звездные герои
Laserhawk
5.3
4
1997, фантастика, боевик, приключения
Канада, 1 ч 39 мин
В ролях: Джейсон Джеймс Рихтер, Марк Хэмилл, Джозеф Винн, А.Дж. Кук, Эме Кастл
и другие
250 миллионов лет назад… Всемогущая нация плотоядных существ Арактоидов заронила семена жизни на новой планете Земля, планируя вернуться в будущем, чтобы собрать урожай человеческой плоти. Команда межгалактических миротворцев, пытаясь помешать Арактоидам, попадает в засаду, и их корабль погружается на дно земного океана, а экипаж гибнет. Наши дни - Зак и Кера - эксцентричные школьники, одержимые идеей НЛО. Встретившись после того, как всех жителей их города похитили инопланетяне, они неожиданно начинают «вспоминать» события той давней миссии, что привела к гибели межгалактических миротворцев. Вместе с одаренным создателем комиксов «МК Ультра» и загадочным пациентом психиатрической лечебницы они отправляются на поиски пропавшего межзвездного корабля. Всего лишь за один день до возвращения на Землю Арактоидов Зак и Кера находят его и устремляются в битву, прервавшуюся 250 миллионов лет назад.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Звездные герои

английское название:

Laserhawk

год: 1997
страна:
Канада
слоган: «The war began 250 million years ago...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Эрик Мойнье
композитор:
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 7000000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 июня 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, приключения
Фантастика Звездные герои в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Жан Пеллерин. Актерский состав, кто снимался в кино: Джейсон Джеймс Рихтер, Марк Хэмилл, Джозеф Винн, А.Дж. Кук, Эме Кастл, Эндрю У. Уокер, Ларри Дэй, Лени Паркер, Брюс Динсмор, Дэвид Френсис, Мартин Симс, Тед Диллон, Аллен Олтмэн, Сьюзэн Алмгрен, Мишель Перрон.

Примерные затраты на создание фильма составили 7000000. Страна производства - Канада. Звездные герои — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.