Холод в сердце
Cold Around the Heart
6
5.1
1997, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Келли Линч, Стейси Дэш, Крис Нот, Прюитт Тэйлор Винс, Ричард Кайнд
и другие
Герои фильма не были профессиональными ворами. Но им удалось ограбить ювелирный магазин, прихватив бриллиантов на 250 тысяч долларов. Правда, после операции осталось три трупа. И уж совершенно неожиданно Джуд захлопнула дверцу отъезжающего автомобиля прямо перед носом подельника. Неда арестовали, но вскоре ему удалось сбежать. Теперь его главная задача - найти Джуд и отомстить
Дополнительные данные
оригинальное название:

Холод в сердце

английское название:

Cold Around the Heart

год: 1997
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Малик Хасан Сайид
композитор:
художники: Кара Линдстрём, Сара Джейн Слотник, Кэйтлин Блу
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $5 171
Мировые сборы: $5 171
Дата выхода
Мировая премьера: 7 ноября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Холод в сердце», 1997

Видео: Трейлер (Холод в сердце, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Холод в сердце», 1997

Холодные сердца

Собираясь смотреть данный фильм изначально считал его проходным: старенький по своим меркам, с хорошими и уважаемыми но все же только сериальными актерами и с непритязательным криминальным сюжетом. После просмотра обратил внимание на сценариста и узнал что он, оказывается, приложил руку к созданию «12 лет рабства», «Поворота» и «3 королей» и понял почему фильм мне так понравился. Он сразу завлек меня интереснейшим сюжетом, в котором кинутый своей подружкой после ограбления преступник идет по следу этой чертовки и по ходу этого преследования встречает другую отчаявшуюся и бегущую от чего-то девушку!

Не могу сказать что в фильме есть запоминающийся саундтрек, крутые спецэффекты или суперинтрига но главное что в нем есть-это его настроение где нотки драматизма сплетаются с чисто криминальной составляющей а выживание каждого героя зависит от морального и фактического выбора что он делает в каждый конкретный момент. Сложно поставить фильму точную оценку: это не шедевр но это определенно тот фильм из криминального жанра который прежде всего из-за его настроения мне вполне вероятно захочется посмотреть снова!

29 июля 2014

Триллер Холод в сердце в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Джон Ридли. Актерский состав, кто снимался в кино: Келли Линч, Стейси Дэш, Крис Нот, Прюитт Тэйлор Винс, Ричард Кайнд, Кирк Балц, Том МакГоуэн, Марк Бун мл., Гарет Уильямс, Ричмонд Аркетт, Джек Уоллес, Дженнифер Джостин, Дэвид Карузо, Джон Спенсер, Джек Оренд.

В то время как во всем мире собрано 5,171 доллар. Страна производства - США. Холод в сердце — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.