Воскрешение ниндзя: Месть Дзюбея
Makai tenshô: Jigoku-hen
5.8
5
1997, ужасы, боевик, фэнтези
Япония
18+

В ролях: Тэссё Гэнда, Рётаро Окиаю, Эмбер Эллисон, Ариса Андо, Кинрю Аримото
и другие
Япония, 1614 год. Сегунат Токугава объявляет христианскую религию вне закона и жестоко расправляется с немногими японскими христианами. Горстка выживших верит в пророчество о спасении. Следуя этому пророчеству, будет рождено Божественное Дитя, которое избавит правоверных от врагов и напастей. Но также сказано, что если спаситель оступится, то переродится Сатаной. Против власти Сегуна выступает Сиро Амакуса, и христиане считают его долгожданным спасителем. Но в темных чертогах вершится кровавое предательство, осуществляется самая жуткая часть пророчества…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Воскрешение ниндзя: Месть Дзюбея

английское название:

Makai tenshô: Jigoku-hen

год: 1997
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсер:
композитор:
жанры: ужасы, боевик, фэнтези, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 февраля 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, фэнтези, драма, мультфильм, аниме
Ужасы Воскрешение ниндзя: Месть Дзюбея в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Ясунори Урата. Актерский состав, кто снимался в кино: Тэссё Гэнда, Рётаро Окиаю, Эмбер Эллисон, Ариса Андо, Кинрю Аримото, Том Бартлинг, Мартин Бурк, Чарльз Кэмпбелл, Трэвис Дин, Гари Липковиц, Джеймс Эллиотт, Amy L. Gamber, Ларри Гуд, Гари Дж. Хэддок, Мэтт Хельм.

Страна производства - Япония. Воскрешение ниндзя: Месть Дзюбея — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.