В бегах
Plato's Run
5.4
4.5
1996, боевик
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Гэри Бьюзи, Рой Шайдер, Стивен Бауэр, Мелани Чартофф, Марк Маколей
и другие
Бывший морской пехотинец Плато Смит принимает предложение своей старой подруги Марты освободить и вывезти с Кубы за большие деньги заключенного Феликса Гомеса. Его отец возглавляет кубинскую общину в Майами. Плато и его армейский товарищ Сэм Мэкрис под непрерывным огнем вытаскивают кубинца из тюрьмы. Освобожденный стреляет в кубинского лидера и убивает его. после схватки с Плато, Феликс исчезает и в убийстве Гомеса - старшего обвиняют Смита. Его преследуют полиция Майами, агенты ФБР и кубинские иммигранты. Плато отправляется на поиски Феликса, который работает на международного торговца оружием Алекса Сеноркяна...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В бегах

английское название:

Plato's Run

год: 1996
страна:
США
слоган: «Sometimes you have to take the law into your own hands.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ричард Клэбауг
композитор:
художники: Боб Батчер, Дафна Бекет, Маурицио Биззарри, Билл Хепнер
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 февраля 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «В бегах», 1996

Видео: Трейлер (В бегах, 1996) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «В бегах», 1996

Гэри Бьюзи — достаточно колоритный киноартист, и ему подходят как первостепенные роли, так и второстепенные. Но фильмы, в которых он выступает как актёр второго плана, мягко говоря, лучше фильмов, где он поставлен на первое место в списке актёров… Одним словом, практически все киноленты, где Бьюзи играет главную роль, к сожалению, оставляют желать лучшего. Чем может порадовать заурядного зрителя заурядная картина «В бегах»?.. Только красивой картинкой, которая немного спасает ленту от мусорного ведра. Чего не хватает этому фильму?.. Драматичности и глубины. Поэтому «В бегах» и смотрится как отрицательно лёгкий и навязчиво юмористический экшн, в котором кроме бессмысленного круговорота событий ничего больше нет. Даже безумные погони на катерах по тропическим водоёмам выглядят как абсолютно ненужные элементы.

По моим тщательным наблюдениям, самой интересной картиной с участием Гэри Бьюзи, является приключенческий боевик «Цепь». Вот здесь есть всё, что нужно адекватному киноману, и, в отличие от фильма «В бегах», «Цепь» — в целом органичное и приемлемое переплетение захватывающей сюжетной канвы с разнообразными жанровыми оттенками… Но это уже, как говорится, совершенно другая история…

Фильм «В бегах» не стоит смотреть людям, предпочитающим глубокие постановки, пронизанные драматизмом, проникновенной игрой актёров и глубокой философской идеей, потому что всё вышеперечисленное напрочь отсутствует в рассмотренной картине, которая была создана, по всей видимости, для того, чтобы в очередной раз испортить зрителю настроение…

1 балл фильму + 5 баллов актёрской игре неповторимого Гэри Бьюзи.

6 из 10

30 декабря 2009

Боевик В бегах на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Джеймс Бекет. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гэри Бьюзи, Рой Шайдер, Стивен Бауэр, Мелани Чартофф, Марк Маколей, Чик Бернхард, Энтони Короне, Нил ДеГрут, Тони Перес, Арти Малески, Джефф Молдован, Джим Викерз, Джеймс М. Чёрчман, Ван Банновонг, Джефф Спикмэн.

Страна производства - США. В бегах — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.