Сюрприз для папаши
Coming Unglued
6.2
4.5
1997, комедия, семейный
Канада, 1 ч 33 мин
В ролях: Джадж Райнхолд, Мелоди Джонсон, Джоэли Фишер, Венди Льюм, Джонатан Уитэйкер
и другие
Родители Джейсона и Селины целыми днями пропадают на работе. Дети не помнят, когда семья собиралась дома в полном составе. И когда глава семьи Пол объявляет, что нашел себе работу в Чикаго, Джейсон решает, что папа хочет развестись с мамой. Решив устроить отцу сюрприз, Джейсон и Селина тайком отправляются вслед за ним в Чикаго. Цель их секретной экспедиции — любой ценой сорвать деловую встречу отца с будущим боссом. Неистощимые на выдумки детишки добиваются своего. Прилетев в Чикаго, их любимый папочка попадает в самые дурацкие и смешные ситуации и, в конце концов, даже оказывается в городской тюрьме. Но, достигнув цели, дети узнают, что их родители и не думали разводиться. Теперь Джейсону и Селине придется постараться изо всех сил, чтобы спасти папину карьеру.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сюрприз для папаши

английское название:

Coming Unglued

год: 1997
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Рон Стэннет
композитор:
художники: Венди Морроу, Триша Бэккер, Дэн Владыка, Том Доэрти
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 апреля 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный
Комедия Сюрприз для папаши в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Фред Гербер. Актерский состав, кто снимался в кино: Джадж Райнхолд, Мелоди Джонсон, Джоэли Фишер, Венди Льюм, Джонатан Уитэйкер, Филлип Джарретт, Нил Кроун, Сабрина Грдевич, Майк Уилмот, Пану, Карен Холнесс, Десмонд Кэмпбелл, Джеймс Доунинг, Марсия Беннетт, Далин Ирвин.

Страна производства - Канада. Сюрприз для папаши — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.