Робинзоны из Беверли Хиллз
Beverly Hills Family Robinson
5.9
4.5
1997, комедия, семейный
США, Австралия, 1 ч 28 мин
12+

В ролях: Дайан Кэннон, Мартин Мулл, Сара Мишель Геллар, Исуара Гуалберто, Дженнифер Холт
и другие
Тот, кто хочет активного отдыха, его непременно получит. Телеведущая Марша Робинсон решила побаловать свою семью путешествием на яхте по южным морям. Но она еще не знала, какое испытание ждет ее семью. Пираты, шторм, кораблекрушение и необитаемый (почти) остров – вот, что досталось героям вместо комфортабельных каникул, к счастью, чтобы испортить неунывающим Робинсонам отдых, нужно что-то покруче абордажа, тайфуна и потери корабля.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Робинзоны из Беверли Хиллз

английское название:

Beverly Hills Family Robinson

год: 1997
страны:
США, Австралия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Роджер Лэнсер
композитор:
художники: Йен Аллан, Том Бронсон, Мишель Макгэхи
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 января 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Отзывы критиков о фильме «Робинзоны из Беверли Хиллз», 1997

Морское приключение

«Робинзоны из Беверли Хиллз» — телевизионная, семейная, приключенческая комедия 1997 года. Данный незатейливый фильм уносит зрителя в забавную и комичную историю одной семьи.

Богатая семья плывет на яхте, чтобы отдохнуть, и попадает в настоящее, морское приключение. Их ждут шторм, пираты, кораблекрушение и жизнь на острове. Все это напоминает жизнь Робизнона Круза, и новым Робинзоном из Беверли Хиллз приходится учиться жить на острове…

Эта комедия легкая и с улыбкой. Она не шедевр этого жанра, но один раз ее вполне можно посмотреть. Главные роли играют мало кому известные актеры Дайан Кэннон и Мартин Мулл. Оба актера мне неизвестны, но играли комично, и все смотрелось смешно. Больше всех мне конечно понравилась юная Сара Мишель Геллар. Я люблю эту актрису, звезду сериала «Баффи истребительница вампиров», и в этой незатейливой, морской комедии ее приятно было увидеть.

Помимо главных героев, в этой истории есть пираты, которые причиняют множество им проблем. Они были далеко не умные и прямолинейные. Все смотрелось с юмором. Если же Вы не смотрели эту приключенческую, семейную комедию, то особо ничего не потеряли. Кино позитивное, но оно на один раз.

Легкая, забавная история.

5 марта 2015

Ещё одни робинзоны

«Робинзоны из Беверли-Хиллз» — продукт вторичный, это бросается в глаза сразу же, хотя бы потому, что картина вышла не на большом экране, а на VHS. Впрочем, этот факт из биографии фильма достоинств «Робинзонов» не умаляет: напротив. Этот фильм — одна из самых любимых и просматриваемых «робинзонад» в моём детстве.

Перед нами самое обыкновенное семейство из Беверли Хиллз:

1). Мама (Дайан Кэннон) — знаменитая телеведущая кулинарных телепрограмм, писательница, шеф-повар Марша Робинсон. Её кулинарные книги распродаются как горячие пирожки, её программы всегда имеют высокий рейтинг, её стряпня всегда пользуется огромным спросом среди друзей, коллег, и, стало быть, семьи (хотя, они не раз говорили, что мать кормит их всегда тем, что сама захочет приготовить, а не то, что хотят её домочадцы).

2). Папа (Мартин Мулл) — мужчина лет 40—50-ти, в очках, презентабельный… но, увы, не глава семьи. Даже трудно сказать, чем, собственно, занимается Дак. Про работу, насколько я помню, он не упоминал. Скорее всего, вместе с женой занимается кулинарией. Хочешь — не хочешь, а жене помогать надо.

3). Дочь (Сара Мишель Геллар) — семнадцатилетняя кокетка Джейн, которую волнуют только модные шмотки, мальчики, разговоры по телефону, музыкальные группы, и брат, с которым запросто можно поцапаться.

4). Сын (Райан О`Донохью) — маленький серфингист по имени Роджер. Обожает задирать свою сестру, кататься на водных лыжах и доказывать то, что он — настоящий мужчина, а не малыш, которым его до 13 лет считали мама и папа.

После очередного кулинарного ток-шоу Марша с семьёй отправляется отдыхать на яхте, но шторм, начавшийся во время их путешествия, сделал своё дело: семейка Робинзонов оказывается на необитаемом острове в окружении змей, черепах, тюленей и… пиратов.

Пираты — современные, необременённые особым умом, трое молодых мужчин: главарь банды, недоумок в колпаке и чернокожий любитель кулинарных программ Марши. Эта троица делает всё, чтобы разрушить и без того ужасное пребывание Робинсонов на острове. Но, спустя некоторое время, Марша, да и остальные члены семьи, понимают, что судьба им уготовила поистине царский подарок: ведь именно здесь, посреди океана, они понимают, что никакие деньги и слава не заменят человеку единственное, что у них есть — их семью.

Для меня картина — возврат в детство, поэтому я без всякого сомнения ставлю этому не шедевральному и не гениальному, а просто — семейному приключенческому фильму, заслуженные

10 из 10

21 июля 2014

Комедия Робинзоны из Беверли Хиллз в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Трой Миллер. Актерский состав, кто снимался в кино: Дайан Кэннон, Мартин Мулл, Сара Мишель Геллар, Исуара Гуалберто, Дженнифер Холт, Джеффри Ламперт, Райан О’Донохью, Джош Пикер, Кевин Уайзман, Майкл Эдвард-Стивенс, Ник Нидлз.

Производство стран США и Австралия. Робинзоны из Беверли Хиллз — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.