Путь в никуда
Destination Anywhere
7.1
6
1997, драма
США, 45 мин
В ролях: Джон Бон Джови, Деми Мур, Аннабелла Шиорра, Кевин Бейкон, Вупи Голдберг
и другие
Джон и Джейни тяжело переживают гибель своей дочери. Джейни заливает горе алкоголем, Джон проводит время в казино и стрип-барах, увеличивая свои долги, тем самым ставя свою жизнь под угрозу. В очередной свой визит домой Джон пытается наладить отношения с Джейни, но все напрасно. Все меняется, когда в больницу, в которой работает Джейни, привозят брошенного ребенка.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Путь в никуда

английское название:

Destination Anywhere

год: 1997
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Бобби Буковски
композитор:
художники: Марк Фридберг, Рита Парих, Дженнифер Баррет Пеллингтон, Дженнифер Алекс Никасон
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июня 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Путь в никуда», 1997

По разные стороны баррикад

Как пережить внезапно настигнувшее несчастье? Как пережить это несчастье двум людям, чей брак находится на грани развала?

Простой парень из Джерси, проживающий в Нью-Йорке, Джон (Джон Бон Джови) и его супруга Джейни (Деми Мур) пытаются принять тот горький факт, что их маленькая дочь погибла под колёсами автомобиля. Не находя поддержки друг в друге, они убивают боль каждый по своему: Джон спускает все деньги, слоняясь по барам и пропадая в придорожных мотелях, а Джейни находит поддержку в спиртном и антидепрессантах. Те редкие часы, что они проводят вместе, проходят в бесконечных ссорах.

И вот во время очередного посещения бара Джон из новостей узнаёт, что какая-то мамаша выбрасывает своего ребёнка — вот так вот, как мусор… Он снова готов уйти из дому, подальше от своей жены, подальше от всего, что могло бы ему напоминать о детях. Что же сделала Джейни? Она в данной ситуации приняла решение, руководствуясь не своим эго, а материнским инстинктом, и появившись на пороге своего дома с этой маленькой девочкой, ещё вчера выброшенной на произвол судьбы, а сегодня получившей новых заботливых маму и папу, спасла семью.

Смысл, заложенный в этой картине, настолько прост и настолько чист, что иной реакции, кроме как продолжительного «браво» быть не может! «Не надо искать чего-то нового, там, где этого нет. Дом, не там, где нет воспоминаний о прошлом, а там, где душе спокойно!»

10 из 10

26 декабря 2008

Драма Путь в никуда в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Марк Пеллингтон. Актерский состав, кто снимался в кино: Джон Бон Джови, Деми Мур, Аннабелла Шиорра, Кевин Бейкон, Вупи Голдберг, Леа Рубино, Винни Велла, Сидни Аннис, Ernie Fierron, Денис Фэй, Пол Д’Амато, Шон Флинн, Сью Симмонс, Дин Шеперд, Джерри Роберт Бирн.

Страна производства - США. Путь в никуда — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.