Пальчики оближешь
Eat Your Heart Out
5.5
1997, комедия, драма
Германия, США, 1 ч 33 мин
В ролях: Кристиан Оливер, Памела Адлон, Лора Сан Джакомо, Джон Крэйг, Джеки Герра
и другие
Дэниэл, Саманта и Питер уже 5 лет вместе снимают квартиру в Лос-Анджелесе. Дэниал покоряет сердца девушек, благодаря своему таланту вкусно готовить, и умению это красиво преподать. Однажды на его урок готовки приходит продюссер и предлагает вести кулинарное шоу. После такого крутого поворота судьбы Дениал становится очень знаменит, и несмотря на его обещание, постепенно забывает о друзьях.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пальчики оближешь

английское название:

Eat Your Heart Out

год: 1997
страны:
Германия, США
слоган: «Why settle for the appetizer when you can have the main course.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Юди Ирола
композитор:
художники: Анита Кабада, Лиза Элкофер, Чери Дэй Ледуит, Бернт Амадеус Капра
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 августа 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер фильма «Пальчики оближешь», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пальчики оближешь», 1997

Не обращайте внимание на это описание. Фильм не о любви втроем.

Дэниэл, Саманта и Питер уже 5 лет вместе снимают квартиру в Лос-Анджелесе. У Даниэля — куча подружек, каждый день — новая. У Саманты скоро свадьба. А Питер обзавелся собственным ТВ-шоу. Так бы они и жили, встречаясь в своей квартире только на выходных, если бы однажды не поняли, что любят друг друга. Все трое… — кто писал это описание? Это абсолютно не про этот фильм. Это описание — какой-то бред. На самом деле Дэниэл действительно обзавелся ТВ-шоу и, действительно, имеет кучу подружек. Сэм совсем не помышляет ни о какой свадьбе. Ей вообще «никто не нужен», как она сама сказала Дэниэлу. Питер встречается лишь с одной девушкой — Николь. И уж о любви втроем никто не помышляет! Да, Саманта понравилась Питу, когда он увидел её в ванной, но не более, он любит Николь. Да, Дэниэл любит Саманту, но сам того не понимает, но, как это всегда бывает, рано или поздно он это поймет.

В принципе, фильм обычный, стандартный фильм об отношениях людей… Задет вечный вопрос отношений «отцов и детей». Плюс картины в том, что есть пара неплохих советов для приготовления неплохого ужина. Актерская игра ровная, без провалов. Неплохо показан процесс создания телешоу в прямом эфире. Ну и неплохая концовка, хоть и предсказуемая.

В целом фильм не плох и достоин однократного просмотра.

6 из 10

31 января 2009

Комедия Пальчики оближешь в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Феликс О. Адлон. Актерский состав, кто снимался в кино: Кристиан Оливер, Памела Адлон, Лора Сан Джакомо, Джон Крэйг, Джеки Герра, Шоуни Смит, Ричард Фэнси, Кристофер Кирби, Лесли Джордан, Фил ЛаМарр, Джон Биллингсли, Дж.Дж. Бун, Лорел Грин, Стэнли Кэмел, Denise Ann Cochran.

Производство стран Германия и США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.