Отважный маленький тостер: Лучший друг
The Brave Little Toaster to the Rescue
6.9
6.1
1997, фэнтези, приключения, семейный
США, 1 ч 14 мин
6+

В ролях: Тимоти Стэк, Брайан Дойл-Мюррей, Дианна Оливер, Эрик Ллойд, Роджер Каблер
и другие
Хозяин Роб вырос. Он отправился учиться и, конечно же, взял с собой свои любимые вещи — замечательную компанию говорящих бытовых приборов. Тостер, Радио, Лампа, Пылесос Керби и Одеяло Блэнки быстро познакомились со страдающим от вирусов устаревшим компьютером Витгенштейном. И они все вместе подружились с живущими по соседству животными — уморительной крысой Рэтсо, макакой Себастьяном и кошкой Мэйзи. Когда Тостер и его бравая компания узнали, что их новых друзей собираются отправить в ветеринарную лабораторию, чтобы ставить на них опыты, отважная электрокоманда включила свои киловатты на полную мощность и устремилась на выручку.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отважный маленький тостер: Лучший друг

английское название:

The Brave Little Toaster to the Rescue

год: 1997
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
композитор:
художник: Dave Dunnet
монтаж:
жанры: фэнтези, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 мая 1997 г.
на DVD: 19 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 14 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, приключения, семейный, мультфильм

Постер мультфильма «Отважный маленький тостер: Лучший друг», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Отважный маленький тостер: Лучший друг», 1997

Продолжение истории

Я особенно люблю мультик «Отважный маленький тостер», поэтому данное продолжение посмотрел с удовольствием. Тот первый мультфильм полон чудесной истории с капелькой волшебства и невероятного обаяния самого мульта. Персонажи вещи, которые живые, весьма милые и разнообразные по своему характеру. Сам тостер представляет из себя доброго и милого героя, который очень храбрый и верный своему молодому хозяину.

В продолжении мы видим, что хозяин тостера, радио, лампы, одеяла и пылесоса вырос и переехал учиться в другой город. Свои любимые вещи с детства он не забыл захватить с сбой. Любимые герои выше перечисленные на новом месте знакомятся с мышью, кошечкой и обезьяной, и когда животных отправляют в лабораторию, герои решают их спасти…

Весь мультфильм смотрится с улыбкой. Он идеально подойдет для просмотра самых юных зрителей. На мой взгляд продолжение получилось неплохое, снятое в той же приятной атмосфере, что и самый первый мультфильм. Вторая история также интересная, полная неожиданностей и сюрпризов. Уверен, что маленькие зрители будут в восторге от этого второго мульта.

На первый взгляд этот семейный мультик простой и легкий, но он очень милый и обаятельный. Все прежние герои из первой части вернулись в продолжение, и каждого было приятно видеть на экране. Создатели истории про отважного тостера и его друзей придумали оригинальную и забавную историю, наделив каждого из героев чем-то добрым и теплым.

«Отважный маленький тостер: Лучший друг» — американский, семейный, приключенческий мультфильм с привкусом фэнтези 1997 года. Мне этот мультик нравится, и самым юным зрителя я его к просмотру рекомендую. Смотрите историю маленького тостера и отправляйтесь с ним в опасное и храброе приключение.

Приятного просмотра!

7 из 10

9 марта 2016

Фэнтези Отважный маленький тостер: Лучший друг в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Роберт С. Рамирез, Патрик А. Вентура. Актерский состав, кто снимался в кино: Тимоти Стэк, Брайан Дойл-Мюррей, Дианна Оливер, Эрик Ллойд, Роджер Каблер, Энди Милдер, Лорел Грин, Росс Мэплтофт, Джей Мор, Дэнни Нуччи, Элфри Вудард, Джессика Так, Эндрю Дэйли, Пэдди Эдвардс, Билл Фармер.

Страна производства - США. Отважный маленький тостер: Лучший друг — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.