Ночной убийца
Dead by Midnight
5.1
4.6
1997, фантастика, триллер
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Тимоти Хаттон, Сьюзи Эймис, Джон Гловер, Грант Хеслов, Брэд Гринквист
и другие
В один день жизнь Дэвида Ларкина перевернулась. Когда однажды он вернулся домой к любящей жене Лайзе и детям, в его дом врываются вооруженные люди и увозят его. Дэвиду удается сбежать, но он ничего не может понять: мир изменился. Он разыскивает жену, но эту женщину теперь зовут Сара Флинт. Дэвиду удается выяснить, что он стал частью сверхсекретного эксперимента по изменению человеческой памяти и на самом деле он — Сэм Эллис, убийца-профессионал…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночной убийца

английское название:

Dead by Midnight

год: 1997
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Аффонсу Беату
композитор:
художники: Тоби Корбетт, Руди Диллон, Эрик Уайлер
монтаж:
жанры: фантастика, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 ноября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер

Отзыв критика о фильме «Ночной убийца», 1997

Лучше бы он не вспоминал

Жалкая вариация на тему «Вспомнить все», правда, без футуристического и космического антуража, все происходит в американской глубинке в наши дни. Здесь тоже герой в один прекрасный день узнает, что он на самом деле совсем не тот, кем себя воспринимал, все его воспоминания, не более чем иллюзия, и даже жена не настоящая, а призвана следить за ним.

Фильма построен на том, как герой пытается выяснить правду, взяв в союзники псевдожену. Чем все закончится вполне понятно, единственное чего ожидаешь от картины, так это хотя бы какого-нибудь действия. Но здесь ни драк, ни погонь, не перестрелок. Очень скучно и неинтересно.

Странно как этот фильм умудрились издать на DVD. Деньги, которые вы потратите на этот диск, уйдут впустую.

2 из 10

15 июня 2008

Фантастика Ночной убийца в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Джим МакБрайд. Актерский состав, кто снимался в кино: Тимоти Хаттон, Сьюзи Эймис, Джон Гловер, Грант Хеслов, Брэд Гринквист, Бенжамин Израэли, Джин Дженкинс, Мэтт МакБрайд, Джои Миясима, Риз Пёрсер, Дуан Стефенс, Кристи Саммерхэйс, Ивонн Зима, Лилиана Кабаль, Макс Райт.

Страна производства - США. Ночной убийца — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.