Невада
Nevada
5.3
1997, драма
США, 1 ч 48 мин
В ролях: Эми Бреннеман, Кёрсти Элли, Габриель Анвар, Саффрон Берроуз, Энгус Макфадьен
и другие
В отдаленный город, находящийся в знойной пустыне, приходит таинственная незнакомка. Мужчины этого города работают, чтобы превратить пустыню в плодородные земли и приезжают только по выходным. Все остальное время город во власти женщин. А там, где суд вершат женщины, всегда виноват мужчина. Что скрывают обитатели затерянного городка?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Невада

английское название:

Nevada

год: 1997
страна:
США
слоган: «The West is wildest where the women rule!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Нэнси Шрайбер
композиторы: ,
художники: Брайс Перрин, Доун Р. Ферри, Венди Рэндж, Рэйчел Риччарди
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 ноября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Невада», 1997

Женские тайны

«Невада» — американская, атмосферная драма 1997 года режиссера и сценариста Гари Тайча. Данный фильм получился тонкой историей одиночества, боли, непонимания. Кино женское, и оно раскрывает женский мирок со многими его тайнами и переживаниями. Мы видим историю загадочной женщины, которая пришла в маленький, пустынный городок пешком. Мужчины этого городка все время работают и бывают дома только по выходным, поэтому в городе живут только женщины. Здешние дамы приняли в свое местечко незнакомку, но некоторые из них подозревают, что она что-то скрывает, и тайна этой женщины шокирует, ведь она беглянка из своей семьи, оставившая детей на мужа…

Кино чувственное и глубокое, но оно будет по вкусу далеко не всем. Повторюсь, что это больше женское кино. Картина раскрывает историю отчаяния и усталости женщины, взрыв эмоций и шаг хрупкой женщины против общепринятой системы и семейных обязанностей. Это далеко не все поймут и оценят, поэтому героине этой истории нелегко, но именно в этом городке она нашла то, что искала и успокоилась. Главную роль в фильме сыграла Эми Бреннеман. У нее особо не получилась карьера актрисы, но в жанре драма она состоялась, и я знаком с ее работами в кино. На вторых ролях засветились такие актрисы, как Бриджит Уилсон (звезда культового фильма «Смертельная битва»), британская красотка Саффрон Берроуз, актриса часто отрицательных ролей Кёрсти Элли и американская комедиантка Кэти Нэджими. Все актрисы играли хорошо и составили интересный, женский состав в этом фильме. «Nevada» — драма глубокая и непростая, она для тех, кто любит женские истории, тайны, интриги и чисто женский состав персонажей.

Мать, которая бежала от мужа и детей, уставшая от потребительского к ней отношения.

6 из 10

2 февраля 2015

Драма Невада в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Гари Тайч. Актерский состав, кто снимался в кино: Эми Бреннеман, Кёрсти Элли, Габриель Анвар, Саффрон Берроуз, Энгус Макфадьен, Кэти Нэджими, Ди Уоллес-Стоун, Джеймс Уайлдер, Бриджит Уилсон, Бен Браудер, Гэретт Рэтлиф Хенсон, Lacy Drew, Доун Ферри, Barbara Burton, Эмили Миллер.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.