Наедине с убийцей
Kiss & Tell
4.8
4.3
1997, комедия, драма
США, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Ричмонд Аркетт, Льюис Аркетт, Питер Грин, Джилл Хеннесси, Тереза Хилл
и другие
Расследованием загадочного убийства сексуальной красотки Молли Макмэннис занимаются лучшие сыщики. Преследуя преступника, профессионалы попадают накурсы излечения маньяков, знакомятся с бывшим людоедом, сталкиваются с мафией. Но настоящий убийца искусно манипулирует развитием дела, ловко подбрасывая ложные улики. Следствие заходит в тупик. Кто догадается, что изощренный ум опытного преступника — всего лишь хитрость самой обычной женщины?..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Наедине с убийцей

английское название:

Kiss & Tell

год: 1997
страна:
США
слоган: «A girl has dug too deep in the vegetable garden.»
режиссер:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Рон Трависано
композитор:
художник: Джордан Алан
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 300000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 октября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о фильме «Наедине с убийцей», 1997

- Девушка была убита странным способом…

- Это морковь?

Никогда убийство еще не было таким смешным!

Мистер Алан придумал убивать героев своего фильма… морковкой…

Мне сложно представить, как по городу разгуливает женщина в нижнем белье и засовывает морковку своим жертвам в… Особенно убийство детектива Финнигана. Так и вижу, как этот суровый, озабоченный мужчина поворачивается спиной к тетке с морковкой в руках и ждет, пока она отправит его на тот свет…

А сколько стоит безрукий патологоанатом? Особенно когда камера отъезжает в сторону, и видно, что у актера с руками полный порядок, он просто держит их за спиной, под белым халатом.

А кружок анонимных убийц?

Единственным светлым пятном во всей этой ярмарке безумия была девушка убитого детектива. Хоть и страшненькая, но такая самоотверженная, полная желания отомстить за любимого мужчину, она не может не вызывать симпатий.

Сцены из этого фильма можно ставить на подмостках психиатрических лечебниц, например. Пациенты оценят, а главное — поймут.

Продюсеры, режиссеры, сценаристы, актеры, операторы… То, что все они что-то употребляли, — однозначно. На трезвую голову такое не сыграть, не придумать.

Смотреть ли «Наедине с убийцей»? Наркоманам, находящимся под кайфом, — смотреть! Клиентам психиатрических лечебниц — смотреть! Пьянствующим философам — смотреть! А вот всем остальным не советую. Главная идея этого фильма нормальным людям не доступна. По крайней мере, я ее так и не уловила.

3 из 10

20 мая 2012

Комедия Наедине с убийцей в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Джордан Алан. Актерский состав, кто снимался в кино: Ричмонд Аркетт, Льюис Аркетт, Питер Грин, Джилл Хеннесси, Тереза Хилл, Хизер Грэм, Роуз МакГоун, Мария Сина, Триста Деламер, Памела Гидли, Алексис Аркетт, Мако Накаяма, Эллисон Барнетт, Джастин Бэйтмен, Скотт Клевердон.

Примерные затраты на создание фильма составили 300000. Страна производства - США. Наедине с убийцей — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.