Миледи: История продолжается...
Milady, la historia continúa
6.3
8
1997, мелодрама, драма
Аргентина, 45 мин
В ролях: Освальдо Лапорт, Флоренция Рагги, Ана Мария Корес, Уго Косьянси, Виктория де ла Руа
и другие
В центре истории - любовный треугольник: Максимо - Дельфина - Федерико. Максимо и Федерико - братья, наследники состояния Валладарес. Федерико - светский человек, на котором держится семейный бизнес. Он скован условностями и правилами высшего общества. Максимо, наоборот, вырос в деревне и любит свободу. После самоубийства отца, он решает остаться, чтобы выяснить причины смерти матери, погибшей 10 лет назад в автокатострофе. Дельфина влюбляется в Федерико и выходит за него замуж. Она считает себя самой счастливой женщиной на свете и не подозревает, что Федерико женился не по любви, и что другой брат, Максимо, по-настоящему ее любит. Потеряв дочь, разочаровавшись в браке, Дельфина находится в депрессии, из которой ее выводит Максимо. Но они не могут быть вместе, им все время мешают. Тем более, что за всеми преступлениями стоит темный ангел семьи - Регина де Валладарес...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Миледи: История продолжается...

английское название:

Milady, la historia continúa

год: 1997
страна:
Аргентина
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Херардо Солдатос
художники: Сусана Перес Амиго, Селина Амадео
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к сериалу «Миледи: История продолжается...», 1997

Видео: Трейлер (Миледи: История продолжается..., 1997) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Миледи: История продолжается...», 1997

'«Миледи: История продолжается…»» По праву один из лучших аргентинских сериалов. Безусловно главная заслуга в этом точный подбор актеров на главные роли… Актеры не играют, проживают судьбы своих героев…

Освальдо Лапорт в роли безумно притягательного и противоречивого Федерико, Очаровательная Флоренция Рагги в роли влюбленной юной девушки Дельфины, а также чудесный Габриель Коррадо в роли брата Федерико Максимо, пожалуй 100% попадание в образ персонажей.

Любовная линия сериала мало кого оставит равнодушным. В общем, без лишних слов, рекомендую этот сериал к просмотру!

18 июля 2021

Мелодрама Миледи: История продолжается... в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Гаита Арагона, Виктор Стелья. Актерский состав, кто снимался в кино: Освальдо Лапорт, Флоренция Рагги, Ана Мария Корес, Уго Косьянси, Виктория де ла Руа, Агустина Поссе, Джизелла Риетти, Фабио Асте, Сильвина Боско, Моника Кало, Марио Гальвано, Рехина Ламм, Хаво Роча, Майте Сумельсу, Лукресия Капельо.

Страна производства - Аргентина. Миледи: История продолжается... — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.