Майкл Джексон: Альбом «HIStory» на киноплёнке
Michael Jackson: HIStory on Film - Volume II
8.3
8.4
1997, мелодрама, документальный, музыка
США, 1 ч 46 мин
В ролях: Майкл Джексон, Пола Абдул, Брэндон Квинтин Адамс, Розанна Аркетт, Дэн Эйкройд
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Майкл Джексон: Альбом «HIStory» на киноплёнке

английское название:

Michael Jackson: HIStory on Film - Volume II

год: 1997
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэниэл Перл, Тоби Филлипс, Джозеф Якоу, Роберт Пейнтер, Харрис Савидис
монтаж: ,
жанры: мелодрама, документальный, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 7000000
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 46 мин

Отзывы критиков о фильме «Майкл Джексон: Альбом «HIStory» на киноплёнке», 1997

Потрясающе

Этот диск можно смело отнести к категории дисков, которые хочется смотреть снова и снова. Он в полной мере отражает настоящий концертный тур, съемки проведены таким образом, чтобы можно было почувствовать подлинную атмосферу многочасового выступления, пролетающего в момент.

Майкл Джексон — это особая страница музыки. Его творчество стало бессмертным еще в юные годы и остается таковым по сей день. Его крайне разносторонний талант сумел угодить и полюбиться представителям и поклонникам самых различных стилей музыки.

Концертный тур «Хистори», представленный на данном диске — это квинтэссенция всего того, что было сделано Майклом, еще не финальная, но уже очень весомая черта его творчества. Он собрал здесь всю свою самую замечательную музыку, объединил с превосходными танцами и шоу, и все это вместе дарит зрителю настоящий экстаз, подлинное удовольствие. Любому зрителю, вне зависимости от того, знаком ли он с творчеством это артиста вообще.

Все самое лучшее, что только могло быть воплощено в концертном шоу, есть на этом диске. Майкл Джексон задал планку для всех артистов, каким должен быть настоящий концерт звезды. И даже сейчас трудно сказать, сумел кто-либо сломать эту самую планку.

Легендарное шоу, настоящее чудо Света — рекомендую изыскать время и насладиться этим ярким, атмосферным и очень запоминающимся зрелищем!

10 из 10

30 августа 2011

Это волшебство!!!

Во время первого просмотра этого диска, я не могла произнести ни слова. Но если бы я что-то и сказала, то это было бы «Господи, как можно смотреть и слушать современную музыку, это же чушь и бездарность в полном смысле этого слова !».

А музыка Майкла Джексона была, есть и останется Иконой, Шедевром, Волшебством, слушая которую и смотря клипы, ты погружаешся в сказочный мир, ты становишься лучше и чище. Ты понимаешь, что в жизни есть радость и горе, но главное есть любовь, которая будет жить вечно, как и сам Майкл в наших сердцах!!!

На этом диске собраны одни из лучших творений величайшего артиста. Я смотрела его бесчисленное количество раз и уверена в том, что настоящие ценители прекрасного не останутся равнодушными!

10 из 10

11 ноября 2009

Мелодрама Майкл Джексон: Альбом «HIStory» на киноплёнке в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Николас Брандт, Марк Романек, Джеймс Юкич, Боб Джиральди, Уэйн Ишам, Майкл Джексон, Джон Лэндис, Спайк Ли, Дон Мишер, Винсент Пэтерсон, Колин Чилверс. Актерский состав, кто снимался в кино: Майкл Джексон, Пола Абдул, Брэндон Квинтин Адамс, Розанна Аркетт, Дэн Эйкройд, Сибил Азур, Майем Биалик, Синдера Че, Дэвид Копперфилд, Майкл ДеЛоренцо, Ричард Дрейфусс, Кори Фельдман, Лу Ферриньо, Дебби Гибсон, Дэнни Гловер.

Примерные затраты на создание фильма составили 7000000. Страна производства - США. Майкл Джексон: Альбом «HIStory» на киноплёнке — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.