Личная жизнь
Lovelife
5.5
1997, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Саффрон Берроуз, Брюс Дэвисон, Шерилин Фенн, Карла Гуджино, Питер Краузе
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Личная жизнь

английское название:

Lovelife

год: 1997
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Тони С. Джаннелли
композитор:
художники: Даниэль Кинг, Tiffany Cowsill, Нэнси Робертс
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин

Видео к фильму «Личная жизнь», 1997

Видео: Трейлер (Личная жизнь, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Личная жизнь», 1997

Lovelife

«Личная жизнь» — мелодрама с привкусом драмы и комедии, снятая в 1997 году, уносит зрителя в любовные истории, которые происходят с главными героями, они бывают комичны, но бывают и чрезвычайно драматичны. В этом фильме собраны интересные актеры, которые сделали это кино приятным и прекрасным. От фильма исходят лишь положительные эмоции, а история данной картины радует глаз.

В этом фильме мне больше всех понравилась актриса Саффрон Берроуз. Она удивительная женщина с интересной внешностью и с прекрасным британским актерским талантом. Она бывает холодная и циничная во многих своих ролях, но Саффрон нереально обаятельная и исключительная актриса, которая ни на кого не похожа.

Помимо Саффрон Берроуз мне понравилась в этом фильме актриса Карла Гуджино. Она мне давно запомнилась, и мне всегда приятно ее видеть в фильмах. Карла часто снимается в криминальных фильмах или в фильмах ужасов, так что в этой мелодраме ее было приятно увидеть. Актер Питер Краузе мне также запомнился в этом фильме. Он был обаятелен и играл хорошо.

Фильма «Lovelife» — прекрасный подарок для тех, кто любит мелодрамы, в которых царят и любовные моменты, и комичные, и драматичные. Это кино не шедевр, но посмотреть его все-таки один раз можно. Такие фильмы уже не снимают, в них присутствует та интересная и приятная атмосфера, которая царила в американском кино в конце 90-ых годов.

7 из 10

20 июля 2013

Комедия Личная жизнь в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Джон Хэрмон Фельдман. Актерский состав, кто снимался в кино: Саффрон Берроуз, Брюс Дэвисон, Шерилин Фенн, Карла Гуджино, Питер Краузе, Мэтт Летчер, Джон Тенни, Лора Кайюэтт, Том Джурден, Клаудия Голд, Роберт Арсе, Джил Кэйтс мл., Батч Хеммет, Питер Дженовезе, Аманда Абрамсон.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.