Известные старые песни
On connaît la chanson
6.4
7.3
1997, комедия, мелодрама, драма
Франция, Швейцария, Великобритания, 2 ч
В ролях: Пьер Ардити, Сабин Азема, Андре Дюссолье, Аньес Жауи, Ламбер Вильсон
и другие
Автор радиопьес и агент по продаже недвижимости Симон влюбляется в Камиль. Это замкнутая девушка, отдающая свободное время написанию диссертации на историческую тему. Её сестра Одиль мечтает переехать на новую квартиру и отправляется на встречу к начальнику Симона – Марку, в которого в результате недоразумения влюбляется Камиль. В город приезжает старый друг Одиль, который по случайному совпадению становится доверенным лицом Симона. Круг замыкается.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Известные старые песни

английское название:

On connaît la chanson

год: 1997
страны:
Франция, Швейцария, Великобритания, Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ренато Берта
композитор:
художники: Жак Солнье, Джеки Буден, Филипп Тюрлюр
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, мюзикл
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $32 443
Мировые сборы: $32 443
Дата выхода
Мировая премьера: 12 ноября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, мюзикл

Видео к фильму «Известные старые песни», 1997

Видео: Трейлер (Известные старые песни, 1997) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Известные старые песни», 1997

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Известные старые песни», 1997

Same old song of the Good Old World

Классический состав Алена Рене в сборе. Что может быть совершенней? Только его команда на фоне настоящего Парижа 90-х, пропитанного мелодиями этого буйного и такого разного двадцатого века. Времена меняются, у новых потрясающе харизматичных героев 90-х и неврозы из 90-х и все те же экзистенциальные проблемы, что и у всех благородных людей с печалью в сердце и улыбкой на лице. Картина начинается с истории о том, как Париж мог быть уничтожен во время Второй Мировой, но этого, слава Богу, не произошло. И вот он: и вечный, и вроде бы, такой молодой. И его парижане, пьющие шампанское после оперы, и покупающие квартиры только ради особенного вида и преломления света во время заката; парижане, которые обожают романтические много-много угольники, бесконечно курят и ни с того ни с сего со всей серьезностью и старанием поют все те же старые песни Джозефин Бейкер и Далиды. Отличная шутка Алена Рене, который и с нежностью и с иронией признался в любви этому вечному городу так, как может только он и его неподражаемая команда по-настоящему великих актеров.

P.S. «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя» — это здорово. Но два уникальных маэстро создали самую совершенную оду своим любимым городам, потому что добавили в нее немного «все тех же старых песен» и сделали эссенцию по настоящему насыщенной. Это Ален Рене и «Same old song» и Вуди Аллен и «Everyone says I love you».

10 из 10

19 апреля 2013

Комедия Известные старые песни в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Ален Рене. Актерский состав, кто снимался в кино: Пьер Ардити, Сабин Азема, Андре Дюссолье, Аньес Жауи, Ламбер Вильсон, Джейн Биркин, Жан-Поль Руссийон, Гётц Бюргер, Жан-Пьер Дарруссен, Клер Надо, Жан-Кретьен Сибертин-Бланк, Боннафе Тарбурьеш, Вильфред Бенаиш, Франсуаз Бертен, Робер Бувье.

В то время как во всем мире собрано 32,443 доллара. Производство стран Франция, Швейцария, Великобритания и Италия. Известные старые песни — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.