Иван и Митрофан
5.4
1997, мультфильм
Россия, 15 мин
В ролях: Леонид Куравлёв, Виктор Павлов, Михаил Ульянов, Евгений Стеблов, Сергей Сазонтьев
и другие
Митрофан выступает главным сыщиком, а Иван - его помощник. Стоит сделать оговорку, что Митрофан - это кот, Иван - человек и вроде бы как хозяин кота. Как в любом детективе, здесь не обошлось и без главного злодея-гения по имени Уч. Злодей Уч изобретает зелье, с помощью которого отбирает у богатых людей их имущество.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Иван и Митрофан

год: 1997
страна:
Россия
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Эрнст Гаман, Сергей Сабатовский, Владимир Березовой, Маргарита Шаркова, Константин Инешин, Ю. Соломонов, Петр Буренков
композиторы: , ,
художники: Петр Котов, Ольга Боголюбова, Сергей Айнутдинов, Виктория Гольденберг, Василий Шевченко, Александра Прокофьева
монтаж: ,
жанр: мультфильм
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 5 мая 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 15 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм
Мультфильм Иван и Митрофан в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Сергей Айнутдинов, Наталья Мальгина, Алексей Шелманов, Алексей Туркус, Инна Евланникова, Дмитрий Куприянов, Кирилл Поликарпов. Актерский состав, кто снимался в кино: Леонид Куравлёв, Виктор Павлов, Михаил Ульянов, Евгений Стеблов, Сергей Сазонтьев, Елена Габец, Анатолий Вологдин, Владимир Карпенко, Татьяна Васильева, Наталья Крачковская, Наталья Селезнёва, Эдуард Радзюкевич, Авангард Леонтьев, Роман Богомольный, Андрей Игнатенко.

Страна производства - Россия. Иван и Митрофан — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.