Эльф неверующий
The Elf Who Didn't Believe
3.8
1997, комедия, семейный
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Шон Доннелли, Марго Харшман, Рич Манн, Саманта Мадд, Росс Хэйген
и другие
Прекрасная рождественская сказка для детей о любви и добре. Герой фильма — маленький эльф с северного плюса, мечтавший встретить Рождество, как самый настоящий мальчик. На пути к мечте его ждут невероятные приключения, встречи с новыми друзьями, множество незабываемых впечатлений... Этот фильм будет прекрасным новогодним и рождественским подарком детям.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Эльф неверующий

английское название:

The Elf Who Didn't Believe

год: 1997
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Гэри Грейвер
композиторы: ,
художники: Стив Ральф, Севилья Грэйнджер
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Отзыв критика о фильме «Эльф неверующий», 1997

Средненькая киношка, снятая в гараже.

Чудаковатый непослушный эльф по имени Элмер жалуется на свою долю — постоянно делать подарки для детей, работать не покладая рук, а ведь самому тоже хочется стать обычным мальчиком и получать подарки. Неосторожно он забирается в сани Санты и отправляется к людям.

В маленьком городке он знакомится с семьей, где одинокий папа воспитывает девочку с больным сердцем. Она все еще верит в Рождество и в чудеса, и Элмер пытается успеть исправить свои ошибки и сделать доброе дело, не смотря на то, что за ним охотятся как полицейские, так и нечестные бизнесмены и падкие на сенсацию журналисты.

Кстати, девочка из этого фильма — Марго Харшман — сейчас играет помощницу Доктора Шелдона Купера в сериале «Теория большого взрыва».

4 из 10

12 января 2014

Комедия Эльф неверующий в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Родни МакДональд. Актерский состав, кто снимался в кино: Шон Доннелли, Марго Харшман, Рич Манн, Саманта Мадд, Росс Хэйген, Кэтлин Дойл, Уильям Бэрри, Джеффри Калвер, Ким Делгадо, Melissa Deniene, Rory Johnston, Дэвид Лоуелл Гарднер, Дэн Фрэнк, Лерой Томпсон, Бурк Морган.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.