Дарма и Грег
Dharma & Greg
7.3
6.4
1997, комедия, мелодрама
США, 22 мин
В ролях: Дженна Элфман, Томас Гибсон, Джоэль Мюррей, Мими Кеннеди, Митчелл Райан
и другие
Воспитанная в свободном духе Дарма Финкельштейн встретилась с молодым адвокатом Грегом Монтгомери, «парнем из хорошей семьи». И они поженились в Лас-Вегасе на первом же свидании! Надо сказать, что обеим родительским семьям это далось нелегко. Ведь Эбби и Ларри Финкельштейн едва-едва остепенившиеся хиппи, в то время как Китти и Эдвард Монтгомери - типичные снобы республиканцы. Однако влюбленная парочка не обращает внимания на мелочи, позволяя своему чувству расти и крепчать с каждым днем супружеской жизни

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дарма и Грег

английское название:

Dharma & Greg

год: 1997
страна:
США
слоган: «He's old school. She's new age. Together, they're just right.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Стивен В. Сильвер, Ричард Браун
композитор:
художники: Джон Шаффнер, Бонни Нипар, Линда М. Басс, Энн Х. Аренс
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о сериале «Дарма и Грег», 1997

Сумасбродка и консерватор.

Общее впечатление о сериале положительное, нежели отрицательное. Персонажи молоды, обаятельны, смешны. Главным его достоинством является непосредственность, которая дает нам возможность получить удовольствие и приятно провести время. Дарма — простецкая девушка, шкода и озорница. Грег — любимый сын, молодой юрист, выпускник Гарвардского Университета, и т. д. по списку «положительных молодых людей». Они поженились в Лас-Вегасе — просто так, ради забавы, в качестве чудесного завершения первого свидания. А после этого у супругов начались проблемы, как и у всех молодых супругов. Они абсолютные противоположности. Но эти двое безумно влюблены друг в друга и готовы преодолевать любые препятствия, чтобы только быть вместе.

Итог. Сериал — милый и гармоничный, в духе 90-х. Смотрится легко и отлично подходит для просмотра всем, кто верит в любовь с первого взгляда.

8 из 10

3 декабря 2010

Комедия Дарма и Грег в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Гейл Манкусо, Асаад Келада, Роберт Берлингер, Джоэль Мюррей, Чак Лорри, Кен Ливайн, Джеймс Берроуз, Филип Чарльз МакКензи, Эллен Гиттелсон, Джил Джангер, Томас Гибсон, Дотти Дартленд, Робби Бенсон, Рэнди Кордрэй, Стивен В. Сильвер, Эдди Городецки, Аманда Бирз, Тед Ланж, Дж.Д. Лобю, Уилл МакКензи, Джонатан Шмок, Том Мур. Актерский состав, кто снимался в кино: Дженна Элфман, Томас Гибсон, Джоэль Мюррей, Мими Кеннеди, Митчелл Райан, Сьюзэн Салливан, Шаэ Д’Лин, Сьюзэн Чуэнг, Ярдли Смит, Дон Каммингс, Ник То, Флойд «Ред Кроу» Уэстермен, Кевин Сорбо, Билли Уэст, Энн Рэмси.

Страна производства - США. Дарма и Грег — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.