Цирк Дю Солей: Салтимбанко
Saltimbanco
8
7.5
1997, семейный, документальный
Канада, 56 мин
В ролях: , Энн Бернард, , ,
и другие
Saltimbanco — это красочный фейерверк, пышное шоу, в котором труппа из полусотни артистов со всего мира в возрасте от 8 до 45 лет бросает вызов закону притяжения и ослепляет своим талантом, грацией и невероятной экспрессией; это пестрая гирлянда из блестяще исполненных акробатических номеров, трюков на канатах, тарзанках и китайских пилонах, «русских качелей», эквилибров и доппель-трапе, потрясающих выступлений жонглеров и клоунов. Созданное в 1994 году как противоядие от безысходности и отчаяния жестокого XX века, это шоу-фантасмагория предлагает новое видение повседневной жизни, источающей оптимизм и счастье. Saltimbanco — представление-калейдоскоп, приключение, во время которого может произойти все что угодно. У Saltimbanco есть свой собственный язык, и этот язык – душа, выраженная через голос, движения и музыку.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Цирк Дю Солей: Салтимбанко

английское название:

Saltimbanco

год: 1997
страна:
Канада
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператор: Сильвен Бро
композитор:
художник: Доминик Лемье
монтаж:
жанры: семейный, документальный
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 20 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 56 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, документальный
Семейный фильм Цирк Дю Солей: Салтимбанко в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссером является Жак Пьетте. Актерский состав, кто снимался в кино: Dimitri A. Arnaoutov, Энн Бернард, Pawel Biegaj, Witold Biegaj, Jean-Paul Boun, Андреа Конуэй, Vincent Cotnoir, Nicolas Dupéré, Michael Galkine, Ален Готье, Чантал Джирард, Мигель Херрера, Sun Hongli, Олег Кантемиров, Galina Karableva.

Страна производства - Канада. Цирк Дю Солей: Салтимбанко — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.