Богатые и знаменитые
Ricos y famosos
7.1
6
1997, мелодрама, драма, криминал
Аргентина, 43 мин
В ролях: Диего Рамос, Даниэль Альхадефф, Арнальдо Андре, Оскар Феррейро, Милли Стегман
и другие
Вся история начинается на дороге Буэнос-Айреса, при столкновении двух машин. За минуту до этого юная Валерия репетировала по дороге слова из пьесы «Ромео и Джульетта» для школьного спектакля, Диего размышлял о грядущем празднике, об учёбе в университете и невесте Сабрине. Разгневанная Валерия вышла из машины, накричала на парня и уехала. Диего же, забыв обо всём, спрашивал себя: «Кто же ты?». Лучшая подруга Сабрина пригласила Валерию на день рождения своего жениха, которого та никогда не видела, но знала, что он живет в роскошном особняке. На празднике герои узнают друг друга — несколько часов назад они уже встречались. Сабрина, которую оставил завидный жених, пытается препятствовать их роману, но все её попытки тщетны. Основную роль в их разлуке сыграл скандал, который опустился на плечи их отцов. Много препятствий будут преодолевать современные Ромео и Джульетта...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Богатые и знаменитые

английское название:

Ricos y famosos

год: 1997
страна:
Аргентина
слоган: «The rich and the famous, an endless love.»
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , ,
композитор:
художник: Гильермо Бланко
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 января 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Богатые и знаменитые», 1997

Видео: Фрагмент (сезон 1; русский язык) (Богатые и знаменитые, 1997) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1; русский язык)
Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Богатые и знаменитые, 1997) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Богатые и знаменитые», 1997

Две сестры

Когда я был во втором классе, мама однажды наказала меня и не отпустила гулять на улицу. Но горевал я недолго — чисто случайно, переключая каналы, наткнулся на «Богатые и знаменитые». И оторвать от экрана меня было уже невозможно…

Любовь главных героев меня занимала мало — гораздо больше зацепила таинственная история двух сестёр — Мерседес и её близняшки.

Самой красивой актрисой сериала назову некую Клару, которая по приказу выкрала у Валерии ребёнка.

После «Дикой розы» это был второй латиноамериканский сериал по счёту, который я смотрел.

Тайны, интриги, страсти, секреты — всё ТАМ, в «Богатых и знаменитых».

Я не считаю сериал рассчитанным лишь на женскую аудиторию — коль нашлись актёры-мужчины, сыгравшие свои роли замечательно, найдутся и зрители-мужчины, которые это оценят, а заодно не перестанут восхищаться собственно сериалом.

10 из 10

7 сентября 2015

Драматичный, но тем не менее великолепный сериал.

Прекрасная история любви очаровательных главных героев с сильными характерами, которым приходится пройти через множество трудностей и неудачных жизненных обстоятельств. Особенно радует, что герои не обижаются друг на друга из-за пустяков, а вместе преодолевают препятствия на пути к совместному счастью, ни на минуту не отказываясь от своей любви. Сериал учит, что не стоит отчаиваться несмотря ни на какие жизненные невзгоды, надо бороться и тогда обязательно найдёшь своё счастье.

Рекомендую тем, кто любит красивые истории любви с насыщенным сюжетом, где можно иногда поплакать, но при всём при том главные герои на протяжении всего сериала ценят и оберегают свою любовь и друг друга.

10 из 10

23 апреля 2011

Замечательный сериал

С удовольствием смотрела сериал два раза. Очень трогательно и интересно наблюдать за развитием событий. Уже больше десяти лет прошло с момента выхода сериала, но все же до сих пор остались положительные впечатления.

Богатые и знаменитые очень интересный сериал. Прекрасная подборка актеров, чудесная музыка. Красивые натурные съемки. И столько предательства, ненависти, ревности, но в то же время победа настоящей любви.

Сериал для зрителей, которые любят захватывающие сериалы.

25 июня 2010

Светло и мрачно…

Сериал прекрасный. Да, именно прекрасный. Замечательный сериал.

И все там чудесно: и сюжет, и актеры.

Но что-то тревожное в нем, даже немного депрессивное. И с каждой серией все больше боишься за Валерию и за Диего…

Смотрела этот сериал после «Дикого Ангела» и после «Ты — моя жизнь». Очень хотелось и дальше любоваться на Наталию Орейро. А здесь она такая молоденькая, совсем еще девочка. И от этого её героиню еще больше жаль…

Как-то по инерции сравниваешь Валерию с другими героинями Орейро: боксерша Милашка ни за что бы не дала бы себя в обиду, а находчивая Милли наверняка бы придумала, как проучить обидчиков.

Настроение в сериале мрачноватое и тревожное, что не позволяет до конца насладиться прекрасной игрой талантливых актеров.

Поэтому,

9 из 10

7 апреля 2010

Диего Рамос и Наталия Орейро

Замечательный сериал, смотрела его еще когда была совсем маленькой, но до сих пор помню, проч то он, главных героев и т. д. Сериал привлекает интерес прежде всего тем, что «основан» (если так можно выразиться) на пьесе Шекспира «Ромео и Джульетта» — парень и девушка влюбляются друг в друга, а потом узнают, что их семьи ненавидят друг друга, и их союз обречен с самого начала… История вроде как бы избитая, знакомая каждому с детства. Но в то же время безумно интересная и захватывающая — смогут ли главные герои быть вместе? Сумеют ли сберечь свое счастье? Или все же ненависть семей окажется сильнее?

Я очень люблю Диего Рамоса! По-моему, он не просто красавец мужчина, но и великолепный актер! И как всегда здесь он справился со своей ролью замечательно, изобразив богатого мечтательного юношу. Жаль, что с ним больше не показывают сериалов, т. к. уверена, что он в любой роли будет прекрасен. Ну и конечно же, Наталия Орейро! Этот сериал был до Дикого Ангела, так что еще никому незнакомая актриса сыграла на отлично — красавица, у ее героини трагическая сюжетная линия, и ей по-настоящему переживаешь.

В общем и целом, получился замечательный сериал, который юудет интересен всем поклонникам мыла. а также поклонникам замечательной экранной пары — Диего Рамос и Наталия Орейро.

10 из 10

7 мая 2009

Мелодрама Богатые и знаменитые в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Марсело Фелиз, Виктор Лев, Алехандро Хьюго Мосер, Оскар Сенсини, Мартин Клуте. Актерский состав, кто снимался в кино: Диего Рамос, Даниэль Альхадефф, Арнальдо Андре, Оскар Феррейро, Милли Стегман, Антонио Гримау, Леонор Бенедетто, Рауль Лавье, Каролина Папалео, Норберто Диас, Густаво Гильен, Хуан Игнасио Мачадо, Альдо Барберо, Сегундо Сернадас, Альфонсо Де Грасия.

Страна производства - Аргентина. Богатые и знаменитые — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.