101 далматинец
101 Dalmatians: The Series
6
6.1
1997, комедия, приключения, семейный
США, 22 мин
6+

В ролях: Кэт Суси, Тара Стронг, Джефф Беннетт, Фрэнк Уэлкер, Эйприл Уинчелл
и другие
Продолжение приключений дaлмaтинцeв нa фeрмe. Теперь нашими героями будут щенки Лакки, Ролли, Кнопка и цыпленок Квока. На протяжении всего сериала они будут попадать в разные смешные и опасные ситуации, но всегда будут стараться поддержать друг-друга.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

101 далматинец

английское название:

101 Dalmatians: The Series

год: 1997
страна:
США
слоган: «The battle between good and evil...has gone to the dogs.»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: , ,
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 1997 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Видео к мультсериалу «101 далматинец», 1997

Видео: Вступительные титры (дублированный) (101 далматинец, 1997) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (дублированный)

Отзывы критиков о мультсериале «101 далматинец», 1997

Далматинцы на ферме

История «101 далматинца» настолько была популярной, что по ней создали даже мультсериал. Оригинальный, Диснеевский мультфильм 1961 года «101 далматинец» является чудесным и прекрасным мультиком на все времена. Этот мульт я всегда любил, и в детстве продолжение истории, развязанной в мультсериале, охотно посмотрел.

Перед нами далматинцы, живущие на ферме. Здесь у них потрясающий дом для животных. Встречайте: щенков Лакки, Ролли и Кнопка. Именно они главные герои, и с этими друзьями все время что-то случается. Они попадают в различные невероятные ситуации, и каждый раз выходят из воды сухими. Помимо щенков в мультике есть курица Квока, которой также уделяется большое внимание. Из всех страхов и приключений, самым опасным является — Стервелла. Она воплощение зла, мечтающая гибели щенков ради шубы…

Многосерийка получилась неплохой для самого маленького зрителя. В детстве этот мульт было приятно и даже забавно смотреть. Сейчас конечно видны все погрешности и ошибки в мультфильме. В этой многометражке куча киноляпов. Например, за несколько секунд меняются цвета ошейников у щенков. На это можно было бы закрыть глаза, но цвета очень часто меняются даже на ушах щенков: то белые, то черные. Смотрится все это конечно нелепо.

В мультфильме стояла приятная, детская атмосфера. Сказочный мир щенков был показан иронично и с улыбкой. Думаю, многим детям этот мульт будет по душе, но этот мультпроект не для взрослых, так как в нем много ляпов.

«101 далматинец» — американский, комедийный мультсериал, который создавался с 1997 по 1998 год. Многосерийка получилась неплохой, и в детстве я получил от нее удовольствие. Только самым маленьким зрителям я ее к просмотру рекомендую. Спасибо!

31 октября 2015

Лучшие далматинцы

«101 далматинец» — можно сказать, самый удачный мультсериал от Диснея. Каждая серия вызывает смех и веселье, поднимает настроение. Приятная рисовка, удачные персонажи, отличный юмор, шутки. Главных героев здесь 3 щенка и 1 курица:

Лаки — щенок, который обожает приключения. Иногда может придумать опасные приключения, от которых ничего, кроме неприятностей не жди.

Кнопка — молодая интеллигентная собака. Мне её образ показался самым смешным, её улыбка и обвисающие уши просто очаровательны.

Ролли — щенок-толстячок, который очень любит поесть. Немного эгоистичен. Чувствителен к шуткам о своём весе. Иногда забывает о друзьях, из-за еды.

Квока — курица, которая считает себя собакой. Составляет замечательную кампанию щенкам. Очень неплохой персонаж.

Рисовка здесь очень приятная, ярких красок нет. Хороший сериал, для всех возврастов, начиная с внуков, и заканчивая бабушками и дедушками.

10 из 10

21 октября 2013

Добрый мультик про щенят-далматинцев!

Лучший на мой взгляд мультик. Очень красивый и милый сердцу. Эти маленькие пятнистые друзья всегда умудряются попасть в переделку, но всегда выбираются из неё целыми. Если они вместе то, даже нисмотря на то что они-маленькие щенки, они всё равно справятся с любой преградой. Главных героев здесь три, а точнее четыре:

Лаки-щенок, который обожает приключения. Иногда может придумать такое, от которого ничего кроме приключений не жди. Абсолютный авантюрист. Увлекается видео-играми.

Кнопка-молодая и умная собачка. Младшая сестрёнка Лаки и Ролли. Она эмоциональна и ранима, но наряду с этим очень весёлая и остроумная. Не даст себя в обиду. Если честно, она нравится мне больше всех. Да кому не понравится эта обаятельная и милая собачка?

Ролли-щенок, который любит поесть. Чувствителен к замечаниям о своём весе. Отрицает всё, что связано с его телосложением, хотя это чаще всего правда. Иногда из-за еды забывает о своих друзьях. Немного эгоистичен.

Квока-курица, которая думает что она собака. Считает себя голосом разума, но на самом деле она просто параноик. Составляет щенкам хорошую кампанию. Очень неплохой персонаж.

В целом хочу сказать что мультик отличный. Увидев этих щенят один раз, они навсегда останутся в твоем сердце. Ничего кроме «превосходно» сказать немогу! Спасибо вам огромное Walt Disney Company!

20 из 10

1 апреля 2012

Весёлый мультик про известных щенков Диснея!

Если честно, то я не понимаю, почему у этого замечательного и милого мультика нет ни одной рецензии…

Этот мультик так и поднимает мне настроение с каждой серией. От него так и веет добротой, приключениями и настоящими друзьями. Действие происходит на ферме, где трое особенных щенков и курица, которая хочет стать собакой переживают вместе кучу веселых приключений на ферме, в городе и даже в поместье Круэллы Де Вилль. Вместе они справляются с любой преградой на своём пути! А теперь о героях:

Лаки — смелый и обаятельный щенок. Обожает приключения и всякие опасности. Его кумиром является Громобой. Он мне очень понравился, а если честно, то он мой любимчик.

Кнопка — веселая и ранимая, а также с характером собачка. Ее образ мне показался самым забавным, ее улыбка и обвисающие уши симпатизируют мне.

Ролли — щенок, который любит хорошо поесть и мне кажется, что его недооценивают. Ведь его интересуют много вещей и помимо еды. Хороший щенок.

Квока — не собака, но очень хочет стать ею. Считает себя щенком по призванию, хотя ее мать против этого, но в итоге она стала лучшим другом щенят и помогает им в их проказах. В одной серии, как она высказала собачьему лейтенанту, что не потерпит такого обращения к себе, произвели на меня глубокие впечатления. Вот это чувство собственного достоинства!

Мультик понравится любому ребёнку, одних щенков хватает для полного обожания. Зачёт!

10 из 10

1 февраля 2012

Комедия 101 далматинец в кино с 1997 года, дебют состоялся более 27 лет назад, его режиссерами являются Кен Бойер, Виктор Кук, Питер Ферк, Скип Джонс, Тони Крэйг, Бобс Гэннауэй, Рик Шнайдер. Актерский состав, кто снимался в кино: Кэт Суси, Тара Стронг, Джефф Беннетт, Фрэнк Уэлкер, Эйприл Уинчелл, Деби Мэй Уэст, Памела Адлон, Джим Каммингс, Кри Саммер, Дэвид Л. Лэндер, Кристин Кавана, Майкл Маккин, Торан Коделл, Пэм Доубер, Марла Гиббс.

Страна производства - США. 101 далматинец — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.