Запретные страсти
Cyberella: Forbidden Passions
4.2
1996, фантастика, фэнтези, мелодрама
США, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Маршалл Хиллиард, Ребекка Тейлор, Лесли Кэй, Кевин Патрик Уоллс, Шайна Ли
и другие
Кибер-соблазнительница использует свои специальные навыки, чтобы исполнять самые сокровенные мечты.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Запретные страсти

английское название:

Cyberella: Forbidden Passions

год: 1996
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Бэрри М. Уилсон
композитор:
художники: Джон Захари, Норман Скотт, Кортни Джексон
монтаж:
жанры: фантастика, фэнтези, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 февраля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, фэнтези, мелодрама, драма

Постер фильма «Запретные страсти», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Запретные страсти», 1996

Реальность нереального

Наибанальнейшая, безвкусно снятая и начисто лишенная фантазии эротика, подкупающая лишь тем, что главную роль в ней исполнила миловидная актриса Дебра К. Битти, одаренная прекрасными формами.

Рассказывается же здесь, (как и положено жанру, все на полном серьезе, при том, что на самом деле, все до неприличия смехотворно) о времени, когда виртуальная реальность стала обыденным делом, а виртуальный секс главным развлечением и безотказным способом, получить море удовольствий. Именно в это похотливое измерение и отправляется Мара (Битти), после ссоры со своим бойфрендом, оказавшимся последним гадом. Путешествие героини, будет сопровождаться встречами с самыми разными личностями, попутно провоцируя всяческие сексуальные последствия.

Говорить о каких-либо стоящих сценарных заслугах в сфере киноэротики, если и приходится, то очень редко. Поскольку, по большому счету, все действия и диалоги, возникающие в тех промежутках, когда герои не совокупляются друг с другом, жалкие попытки разбавить, эти однотипные сцены страсти. А если вдруг, попадается эротическая постановка, способная зацепить не только обнаженкой, но и каким-то занятным сюжетом или интересными персонажами, то это единичные случаи, являющиеся исключениями из правил.

Этот фильм, таковым исключением из правил, уж точно не является, а его структура, представляет собой типичное содержание тех лент, которые принято показывать ночными сеансами, после двенадцати. Хотя кое-какие штрихи, напоминающие некое подобие сценария, который все же кто нацарапал, здесь имеются и временами проявляются. И все же, их явно мало, от чего больше все смахивает на чей-то никчемный черновик, да еще в придачу и с вырванными листами.

Досмотреть картину до конца, заставляет лишь чувство любопытства, мотивирующиеся своего рода интригой — «А вдруг с минуты на минуту, начнется что-то действительно жаркое?», ну и конечно шикарное тело Дебры К. Битти. Пусть ее героиня и не проявляет полных возможностей своей сексуальности, но в моментах, где она предстает во всей своей красе, не залюбоваться ею невозможно.

Да и какая-никакая лесби-сцена с участием главной героини, начавшаяся с танцев, перешедших в заводной массаж, а дальше сами понимаете во что… немного украшает скучную монотонность, предыдущих соитий. Хотя опять же, стоит заметить, что и эта сцена поставлена скромно и недожата даже до половины ее возможностей. Но все же, это какой никакой бонус, без которого смотреть в этой посредственной эротике, было бы практически не на что!

4 из 10

23 ноября 2014

Фантастика Запретные страсти на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Джеки Гарт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Маршалл Хиллиард, Ребекка Тейлор, Лесли Кэй, Кевин Патрик Уоллс, Шайна Ли, Дэвид Миллберн, Дебра К. Битти, Дэниэл Нэмет, Лэндон Холл.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.