Все псы попадают в рай
All Dogs Go to Heaven: The Series
7.1
6.5
1996, фэнтези, комедия, приключения
США, 22 мин
В ролях: Дом ДеЛуис, Стивен Уэбер, Шина Истон, Биби Ньювирт, Тресс МакНилл
и другие
Небесный ангел Анабель направила Итчи на землю, чтобы тот помогал Чарли выполнять отвественные задания на земле. Теперь Чарли и Итчи делают хорошие дела, помогают людям и животным, выручают их из беды, а после успешно выполненной работы все отдыхают в кафе Укус Блохи, которым обзавелась Саша. Злые герои Карфейс и Киллер тоже здесь, пытаются все испортить, но Чарли с друзьями, конечно же, всегда одерживает победу над ними.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все псы попадают в рай

английское название:

All Dogs Go to Heaven: The Series

год: 1996
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
композитор:
художники: Шон Платтер, Дэвид Хай
жанры: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 сентября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультсериалу «Все псы попадают в рай», 1996

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Все псы попадают в рай, 1996) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о мультсериале «Все псы попадают в рай», 1996

Дружба

К сожалению, полнометражный мультфильм я не видел, зато смотрел вот этот сериал. Его показывали довольно давно по ТВ, на первом канале. Случайно увидел серию. Какую именно — уже не помню, но с того момента начал смотреть все выпуски. И ничуть не жалею об этом. Вообще, я не большой любитель сериалов в принципе, и к мультсериалам излишне теплых эмоций никогда не питал. Хотя, воскресным утром в детстве почти не пропускал мультики студии Disney. «Чип и Дэйл», «Утиные истории» — это, наверное, видели все. Но так, как «Все псы попадают в рай», меня ни один другой мультсериал не увлекал.

Это интересная, добрая, забавная, красочная и не скучная история про двух друзей: Чарли и Ичи. Первый — большой пес(я в породах не знаток), второй — дворняжка. Эти персонажи друг от друга сильно отличаются, что часто приводит к разногласиям и обидам. В одной из серий это было очень здорово обыграно: Высшие силы решили, что пора проучить эту парочку, и поменяли им тела. Ичи попал в тело Чарли, и наоборот. Так они поняли, что все разные, и что нельзя никого обижать лишь по той причине, что он не такой как ты, что он не может испытать твое на себе. Так, у здоровяка Чарли была привычка долго спать по утрам, а Ичи был ранней пташкой, что не раз их толкало на конфликт. А теперь они все поймут! Чарли в теле Ичи: «Твое маленькое тело само из койки выкатывается!» И вообще, на примере Чарли видишь эгоиста, тогда как Ичи — порядочный и добрый, не любит шуток и насмешек. Этой парочке приходится встречать разные приключения. Раз они даже на инопланетян нарвались, да и без сверхъестественного не обойдется! Есть тут и злодеи, но они, как и положено, на мой взгляд, ненавязчивому мультфильму, смешны и никому не делают плохо. Мордатый Карфейс(Булль-булль, он же Булльдобзер) и его тощий напарник Киллер строят козни. Но у всего этого цель одна — подарить хорошего настроения, без избыточного эмоционального напряжения и волнения.

Анимация мне здесь понравилась. Она, конечно, не столь изысканная, а для кого-то имеет вес лишь «пиксар», но персонажи очень симпатичны, хорошо нарисованы. На Чарли и Ичи стоит один раз взглянуть, чтобы полюбить их. Сюжеты серий разнообразные, интересные, и каждая чему-то учит. Но самое главное достоинство — это именно главные герои. Настолько они привлекательны, что совершенно не имеет значения, во что они ввязываются, главное — полюбоваться на них. Для меня этот чудесный мультсериал — это образец позитива и дружбы, которая проходит испытания противоположным характером персонажей. Замечательно!

9 из 10

9 мая 2013

Фэнтези Все псы попадают в рай на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссерами являются Гари Сельваджио, Джон Грасд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дом ДеЛуис, Стивен Уэбер, Шина Истон, Биби Ньювирт, Тресс МакНилл, Кевин Майкл Ричардсон, Р. Ли Эрми, Алан Робертс, Карлос Аласраки, Эйприл Уинчелл, Марк Беннингхоффен, Адам Вайли, Эрнест Боргнайн, Чарльз Нельсон Рейли, Клэнси Браун.

Страна производства - США. Все псы попадают в рай — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.