Воспоминания
Remembrance
6.9
6
1996, мелодрама, драма
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Ева ЛаРю Каллахан, Джеффри Нордлинг, Майкл Лоури, Аманда Таппинг, Барбара Гордон
и другие
Юная красавица - итальянская аристократка Серена ди Сан Тибальдо знакомятся в послевоенном Риме с американским офицером Брэдом Фуллертоном. Молодые люди страстно влюбляются друг в друга и женятся. Но мать Брэда, властная и богатая женщина мечтает о блестящей политической карьере сына. Считая Серену неподходящей парой, она заставляет ее отказаться от всех прав на семейные деньги. И после трагической гибели мужа Серена остается одна с маленькой дочерью, с разбитым сердцем и без средств к существованию. Не поддаваясь отчаянию она решает стать фотомоделью. Карьера Серены в мире высокой моды начинает стремительный взлет. Она встречает свою любовь - знаменитый фотограф предлагает ей руку и сердце. но на пути к утраченному счастью Серену поджидают новые испытания...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Воспоминания

английское название:

Remembrance

год: 1996
страна:
США
слоган: «An unforgettable mother. A heroic daughter. A tragic murder. Can one woman unravel the mystery of a lifetime?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Лазло Джордж
композитор:
художники: Джеймс Дж. Агацци, Гордон Барнс, Кэтерин Довер, Меган Лесс
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Воспоминания на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Бетани Руни. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ева ЛаРю Каллахан, Джеффри Нордлинг, Майкл Лоури, Аманда Таппинг, Барбара Гордон, Элизабет Сьоли, Тим Прогош, Барбара Тайсон, Пол Соулз, Барклай Хоуп, Табита Люпьен, Шэрон Хелдт, Крис Джиллетт, Бэрри Кеннеди, Сьюзэн Потвин.

Страна производства - США. Воспоминания — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.