Воронья дорога
The Crow Road
8.1
1996, драма
Великобритания
В ролях: Джо МакФедден, Билл Патерсон, Питер Капальди, Стелла Гонет, Дэвид Робб
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Воронья дорога

английское название:

The Crow Road

год: 1996
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джон Элс
композитор:
художники: Аннетт Гиллис, Дэйв Эрроусмит, Пэт Кэмпбелл, Кейт Кэрин
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 ноября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о сериале «Воронья дорога», 1996

Куда исчез дядя?

«Воронья дорога» — британский, а если точнее — шотландский мини-сериал. С одной стороны, картина посвящена переживаниям и становлению главного героя, молодого человека по имени Прентис, члена большой шотландской семьи, а с другой — загадочному дяде Рори, который однажды «ушел из дома и не вернулся». Читая оставленный им дневник, юноша идет по его следам…

Узнала про этот сериал исключительно благодаря Питеру Капальди. Здесь он молод и хорош, впрочем, последнее как всегда. Его герой — дядя Рори — появляется в сериале либо в виде флэшбеков, либо как невидимый, таинственный, друг главного героя.

Сериал мне понравился, во-первых, сюжетом-загадкой: куда все-таки подевался дядя, а во-вторых, из-за шотландского колорита и атмосферы. Слегка скучноват, но потом затягивает.

16 марта 2015

Драма Воронья дорога на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Гэвин Миллар. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джо МакФедден, Билл Патерсон, Питер Капальди, Стелла Гонет, Дэвид Робб, Дюгрей Скотт, Патриция Керриган, Алекс Нортон, Элизабет Синклер, Клер Нилсон, Дженни Райан, Ирен Сантерс, Стивен МакКоул, Йен Бастард, Эдвард Кэйси.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.