Соблазн подсознания
Subliminal Seduction
3.9
1996, фантастика, триллер, драма
США, 1 ч 21 мин
16+

В ролях: Иэн Зиринг, Кэтрин Келли Лэнг, Ди Уоллес-Стоун, Эндрю Стивенс, Ким Морган Грин
и другие
Дэррин Дэнвер — программист по созданию видеоигр. Когда он получает предложение по разработке новой видеоигры от солидной компьютерной компании, то принимает его и переезжает вместе с женой в Лас-Вегас, там он обнаруживает, что ему платят большие деньги не только за его профессионализм...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Соблазн подсознания

английское название:

Subliminal Seduction

год: 1996
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Гэри Грейвер
композитор:
художники: Хелен Харвэлл, Эвелин Томпсон
монтаж:
жанры: фантастика, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 января 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, драма

Отзыв критика о фильме «Соблазн подсознания», 1996

Соблазнение играющих

Лучший из эротических триллеров, который я вообще когда-либо видел из американского проката. Явно прослеживается плагиат на триллер 1983 года 'Вторжение в разум'. Не знаю, насколько силён оригинал, но в части эротики этот куда лучше.

Фильм довольно жёсткий, временами даже жестокий. Суть в том, что некая корпорация разработала видеоигру, которая при помощи импульсов заставляет человека переживать те или иные эмоции и побуждает их совершать поступки, которые в здравом уме не сделаешь. Всем этим заведует кучка финансистов, которые помешаны на сексе и бдсм-играх. Лучше бы они это делали в виртуальной реальности.

Актрисы подобраны шикарно, их внешность и данные дают фору многим звёздам первой величины. Лозунг данного фильма - сыр бывает только в мышеловке и мы знаем, какой. Интрига, любовь, измены, эротика, садизм - всё перемешано здесь в равной доле. Фильм интересен своей логичностью и драматизмом. Надеюсь, после его просмотра мы осмелимся выбросить все игры и джойстики в окно. Чего и вам советую. Слава Богу 90-е годы прошли и пришёл Интернет.

10 из 10

28 декабря 2022

Фантастика Соблазн подсознания на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Эндрю Стивенс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Иэн Зиринг, Кэтрин Келли Лэнг, Ди Уоллес-Стоун, Эндрю Стивенс, Ким Морган Грин, Нэнси ДиКарл, Джесси Джонсон, Гэри Грейвер, Ларри Манетти, Гриффин Дрю, Кин Шрайнер, Марк Риффон, Райнер Грант, Хоук Хауэлл, Джиллиан Кеснер.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.