Первый ребенок страны
First Kid
6.1
5.2
1996, комедия, семейный
США, 1 ч 41 мин
12+

В ролях: Синбад, Брок Пирс, Блейк Бойд, Тимоти Басфилд, Арт ЛаФлёр
и другие
Чернокожий телохранитель Сэм Симмс получает сверхважное задание. он назначен ответственным за жизнь первого ребенка страны - сына президента. Большой, нелепый, но добродушнейший охранник, обожающий «неуставные» цветастые галстуки, и с виду заносчивый, но несчастный из-за своего одиночества мальчишка мало-помалу становятся друзьями. Сэм учит сына президента боксировать и помогает ему завести друзей среди ровесников...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Первый ребенок страны

английское название:

First Kid

год: 1996
страна:
США
слоган: «He's young. He's wild. He's fun. And he's the one protecting the President's son.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Энтони Б. Ричмонд
композитор:
художники: Марк Дабе, Грэниа Престон, Джуди Джованни, Честер Каженски
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $26 491 793
Мировые сборы: $26 491 793
Дата выхода
Мировая премьера: 30 августа 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Постеры фильма «Первый ребенок страны», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Первый ребенок страны», 1996

Мне фильм понравился. Несмотря на незатейливый сюжет и множество клише, фильм смотрится легко, он наполнен юмором, причем юмором незлобивым, мальчишеским. Отношения чернокожего телохранителя Симмса с его малолетним подопечным, который является ни больше, ни меньше, как сыном президента США, напоминают потасовку двух одинаковых по возрасту пацанов — сначала напряженные, потом дружеские.

Ершистый сорванец, редко видящий своих сверх занятых родителей дома, сначала в штыки принял нового телохранителя, но потом понял, что в этом Белом доме и, похоже, во всем огромном мире, Симмс-его единстственный друг, который видит в нем не просто объект N такой-то важности, а обычного, страдающего от одиночества мальчишку. Да и невозможно долго дуться на этого здоровенного симпатягу охранника в исполнении Синбада, которому самому, похоже, в душе, тоже 12 лет, который носит яркие кричащие галстуки и так любит пирожные!

До просмотра этого фильма я и не думала, что у детей президентов такая трудная жизнь!

19 февраля 2008

Комедия Первый ребенок страны на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Дэвид М. Эванс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Синбад, Брок Пирс, Блейк Бойд, Тимоти Басфилд, Арт ЛаФлёр, Роберт Гийом, Лиза Айкхорн, Джеймс Нафтон, Закари Тай Брайан, Билл Коббс, Томас Арана, Даг Уильямс, Сонни Боно, Элизабет Нун, Пэтси Грэйди Абрамс.

В то время как во всем мире собрано 26,491,793 доллара. Страна производства - США. Первый ребенок страны — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.