Папина дочь
Daddy's Girl
5.8
4.7
1996, ужасы, триллер, драма
США, Германия, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Уильям Кэтт, Мими Крэйвен, Гэбриэлль Бони, Мэдисон Мэйсон, Фреда Фо Шен
и другие
Сатана принимает разные обличья. Иногда у дьявола - совершенно невинное лицо. 10 - летняя Джоди, удочеренная семьей Митчеллов, очень любила своего отца. Он тоже любит Джоди. И во имя папиной любви девочка была способна на все. Чтобы в результате надвигавшегося развода приемных родителей не потерять папу, Джоди решила идти до самого конца. И чем чаще ссорились супруги, тем больше становилось трупов за спиной маленькой девочки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Папина дочь

английское название:

Daddy's Girl

год: 1996
страны:
США, Германия
слоган: «Evil has an innocent face»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: М. Дэвид Маллен
композитор:
художники: Брайан Ф. МакКейб, Надин Хэйдерс, Clark Weaver
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 декабря 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма

Постер фильма «Папина дочь», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Папина дочь», 1996

Триллер без саспенса

Данный фильм представляет собой еще один неудачный проект, спродюсированный Пьером Дэвидом, в начале 90-х годов ставшего превращать жанр мелодраматического триллера в настоящий трэш. Историй о злобных детях в Голливуде было всегда предостаточно, но попадались как удачные ленты(вроде «Омена» Ричарда Доннера или «Хорошего сына» Джозефа Рубена), так и подобные «Папиной дочери», которая хоть и является триллером, но мной воспринимается как черная комедия.

Сюжет в ленте очень предсказуемый и развивается чересчур прямолинейно, убивая на корню всякую интригу. Действия главной героини, десятилетней девчушки Джоди, совсем не выглядящей как дитя Дьявола(Мишель Грин на данную роль не вполне подходит), настолько убийственно прямы, что все взрослые персонажи на ее фоне выглядят недоразвитыми. Большое количество ляпов в сценарии вообще не выдерживает критики.

Убогая режиссура с примитивной операторской работой, на уровне какого-нибудь слабого телефильма, добавляет еще минусов данной ленте.

Итак, если Вы желаете посмотреть качественный триллер, избегайте фильма Мартина Китроссера «Папина дочка». Фильм Вас сильно разочарует.

3 из 10

10 мая 2012

Ужасы Папина дочь на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Мартин Китроссер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Уильям Кэтт, Мими Крэйвен, Гэбриэлль Бони, Мэдисон Мэйсон, Фреда Фо Шен, Кристофер Криса, Сара Лонг, Дженнифер Дрэйк, Линдсэй Риджвей, Мишель Грин, Роксана Зэл, Пегги МакКэй, Уип Хабли, Рут Мэннинг, Эдди Дэниелс.

Производство стран США и Германия. Папина дочь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.