Отель любви
Hotel de Love
6
1996, комедия, мелодрама, драма
Австралия, 1 ч 35 мин
В ролях: Аден Янг, Саффрон Берроуз, Саймон Босселл, Пиппа Грэндисон, Джулия Блейк
и другие
Будучи еще школьниками, братья-двойняшки Рик и Стивен влюбились в одну и ту же девчонку Мелиссу. Она отдала предпочтение Рику, но жизнь разлучила влюбленных. Спустя 10 лет братья становятся владельцами отеля под названием «Любовь». По стечению обстоятельств в отель приезжает Мелисса с женихом. Старая любовь вспыхивает с новой силой у обоих братьев...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отель любви

английское название:

Hotel de Love

год: 1996
страна:
Австралия
слоган: «A comedy about the romantically challenged and the passionately confused.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Стивен Ф. Уиндон
композитор:
художники: Саймон Доббин, Брайан Дастинг, Брюс Финлейсон, Мэриэн Мюррэй
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $165 845
Мировые сборы: $165 845
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры фильма «Отель любви», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Отель любви», 1996

Первая любовь

Перед нами австралийская, жаркая мелодрама, которую снял режиссер и сценарист Крэйг Розенберг. Кино повествует ироничную историю у двух братьев-двойняшек. Они с детства были оба влюблены в девушку по имени Мелисса. Прошли года, и братья открыли свой отель под названием «Любовь». По иронии судьбы в отель приезжает Мелисса со своим молодым человеком. Детские чувства первой любви дают о себе знать, и братья начинает борьбу за красавицу…

Фильм получился легким и непринужденным. Смотрится он с улыбкой, а его история наполнена юмором, обаянием и забавными моментами. Это кино хорошо подойдет для просмотра влюбленной парой. У фильма игривое настроение, и все пропитано подтекстом секса. Картина получилась не для всех, а на любителя, но даже сейчас зритель на нее найдется.

Главную женскую роль красавицы Мелиссы играет британская актриса Саффрон Берроуз. На тот момент она только начинала свою карьеру и впереди ждало ее звание восходящей звезды. Свою Мелиссу Берроуз сыграла хорошо, и ее героиня та еще штучка. Было понятно, почему ее так сильно всю жизнь любят братья. Что касается братьев, то их сыграли мне ранее неизвестные австралийские актеры.

Эта мелодрама, как необычные духи с ароматом обольщения и намеком на секс. Фильм получился необычным, и ему есть чем рассмешить зрителя. Мне эта кинокартина запомнилась, хотя для большинства она мало известна, и ее мало кто смотрел.

«Отель любви» — австралийская ироничная мелодрама 1996 года. Этот фильм о любви, о желании и подарков судьбы. Кино из себя представляет забавную и прикольную историю на один раз. Я отношусь к этой картине нейтрально.

7 декабря 2015

Комедия Отель любви на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Крэйг Розенберг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Аден Янг, Саффрон Берроуз, Саймон Босселл, Пиппа Грэндисон, Джулия Блейк, Белинда МакКлори, Калеб Клафф, Кассандра Маграт, Рэйли Хилл, Крэйг Гиллеспи, Камерон Наджент, Джон Форсайт, Расселл Смит, Мэтт Норман, Алан Стоун.

В то время как во всем мире собрано 165,845 долларов. Страна производства - Австралия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.