Один в лесу
Alone in the Woods
5.8
4.1
1996, комедия, семейный, криминал
США, 1 ч 32 мин
12+

В ролях: Лорейн Ньюмен, Стефен С. Брэдбери, Дэниэл МакВикар, Сара Бибб, Чик Веннера
и другие
Джастину Роджерсу - неутомимому шутнику, надоели нравоучения родителей и вредная сестра. Его мечта остаться одному воплотилась в действительность, когда он перепутал автомобили и сел в машину к двум плохим парням. Так десятилетний мальчик, развитый не по годам, оказавшись один в лесу, пустился в приключения, которые запомнятся ему на всю жизнь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Один в лесу

английское название:

Alone in the Woods

год: 1996
страна:
США
слоган: «It is Home Alone, but in the woods»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Фрэнк Э. Джонсон
композитор:
художники: Билли Джетт, Тим Зюг, Бонни Штаух
монтаж:
жанры: комедия, семейный, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, криминал

Постер фильма «Один в лесу», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Один в лесу», 1996

Хватит врать и садись в машину!

Продолжатель идеи «Один дома».

Юное дарование Джастин — любитель розыгрышей и черного юмора. Родители его не понимают и постоянно наказывают, сестра постоянно ругается и вредничает, за что получает подкол и издевательства своего юного братца. Все бы ничего, но в один день его розыгрыши дошли до предела и родители наказывают его очередной раз.

Цитата: «дважды наказан»

В поездке за город, Джастин, возвращаясь от магазина, случайно садиться в абсолютно такую же машину, как и у родителей, и тут начинается.

Машина была угнана двумя похитителями, которые живут где-то в лесу. Джастин понимает, что попал в очередную, свойственную ему переделку, но не теряется. Он подслушивает разговор похитителей о том, что они собираются просить выкуп за дочь миллионера. Паренек в полной решимости помочь ей. Вернувшись домой по скудно нарисованной карте, он рассказывает о похищении некой Челси Стюарт, но, родители, зная его характер, не верят ему и снова наказывают. Джастин решается сделать все сам и убегает из дома. И тут все его навыки по розыгрышам входят в свою силу…

Смех и слезы. Забавный мальчишка, хорошие актеры, американский юмор. Отлично подходит для семейного просмотра и позволяет расслабиться. Актеры, конечно, не знаменитые, но от этого фильм ничуть не портится!

Моя оценка:

7 из 10

7 февраля 2009

Комедия Один в лесу на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Джон Путч. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лорейн Ньюмен, Стефен С. Брэдбери, Дэниэл МакВикар, Сара Бибб, Чик Веннера, Маттиас Хьюз, Кристи Кларк, Блейк Кларк, Уилли Гарсон, Джулиан Банетта, Джим Дуган, Брэйди Блум, Памела Путч, Джин Бруссар, Robert Tilem.

Страна производства - США. Один в лесу — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.