Обезумевший
The Maddening
5
4.8
1995, триллер
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Берт Рейнолдс, Миа Сара, Брайан Уиммер, Джош Мостел,
и другие
Зачастую опрометчивые поступки только усугубляют дело. Вот и Кэсси, решившая в отместку мужу за его очередную командировку поехать отвлечься, попадает в смертельную ловушку. По дороге на автозаправке она встречает приветливого и услужливого мужчину. Но оказалось, что в перечень его услуг входят и совершенно неожиданные...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обезумевший

английское название:

The Maddening

год: 1995
страна:
США
слоган: «Misery Loves Company»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Ник МакЛин
композитор:
художники: Ховард Суссман, Mike Daniel, Бобби Амор
монтаж: ,
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 июня 1995 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Обезумевший», 1995

Хроника еще одного безумия. Ода Гранту Вуду

Ожившая вариация на тему картины Гранта Вуда «Американская готика». Все просто — размолвка семейной пары приводит к череде случайностей, а вскоре жена и дочь оказываются в лапах семьи маньяков. И ничего в них не было бы интересного, если бы не актеры, исполняющие главные роли. Некогда бывшая первая голливудская красотка Энджи Дикинсон и постаревший Берт Рейнольдс даже не стараются казаться отрицательными. Они все также улыбчивы и лучезарны, симпатичны как всегда. Тем видимо, правдоподобнее должны были быть злодеи.

Однако, чуда не произошло. Звездный состав не смог осилить совершенно банальной истории, добавившей лишь песчинку в безжизненное море пропащих хорроров. Рейнольдс и Дикинсон тут были как два мамонта на тающей льдине — старались, работали, но все было предрешено заранее. Вообще, мне показалось, что все участники действа просто отрабатывали контракт — показывая ровно столько, сколько и требуется для такого рода фильмов. Большего и не скажешь — хоррор-фураж.

2 из 10

19 января 2015

Триллер Обезумевший в кино с 1995 года, дебют состоялся более 29 лет назад, его режиссером является Дэнни Хьюстон. Список актеров, которые снимались в кино: Берт Рейнолдс, Миа Сара, Брайан Уиммер, Джош Мостел, Marie Debrey, Дэниэл Грин, Walter Bithell, Christine Burke, Энджи Дикинсон, Уильям Хикки, Кайла Баглевич, Кендес Хатсон, Анджела Бомфорд, Дэррел Фетти, Ретт Веддинг.

Страна производства - США. Обезумевший — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.