Непрощенная
Final Vendetta
6.2
5
1996, триллер
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Бриджит Уилсон, Скотт Коэн, Гай Бойд, Стивен Гилборн, Питер Кох
и другие
Майк — преуспевающий архитектор, а его жена Наоми — восходящая звезда спортивной тележурналистики. Все в их жизни прекрасно, но Наоми не может иметь детей. И они находят кандидатуру на роль суррогатной матери, очаровательную девушку по имени Дженнифер. Ничего не зная о ее прошлом, счастливые супруги не подозревают, что впереди их ждут девять месяцев ада. Поселившись в их доме и «взяв в заложники» еще не родившегося ребенка, Дженнифер объявляет Наоми и Майку настоящую вендетту.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Непрощенная

английское название:

Final Vendetta

год: 1996
страна:
США
слоган: «Tidy, seductive, intelligent... Free.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Тереза Медина
композитор:
художники: Джоди Джинневер, Венди Мур
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 мая 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Непрощенная», 1996

Видео: Трейлер (Непрощенная, 1996) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Непрощенная», 1996

Не сказать, что это шедевр. .. хоть чего-либо, но мне запомнился красивой и коварной главной героиней, после чего я внимательно следила за ее ролями, однако, более ничего внятного от нее не увидела. Главный герой страшно не понравился по характеру и действиям, даже как-то больше проникаешься симпатией к злодейке.

Зато, как я поняла, противостояние было не между мужчиной и женщиной, а между суррогатной матерью и биологической. Дебютировавшая Сейко Мацуда вполне справилась с ролью молодой и амбициозной Наоми. Она составляет полный контраст с агрессивной и хитрющей Дженни.

Вообще, фильм дал много интересной информации, хоть сюжет его не сильно быстро развивается, да и ничего ошеломительного не происходит, все же фильм занял свое место в моей коллекции, и я до сих пор не хочу с ним расставаться, пересматривая иногда. Если вам интересно, он снят в духе «Рука, качающая колыбель», «Цвет ночи», «Ядовитый плющ».

Если вам интересны фильмы о хрупкости доверия, об отравляющем жизнь чувстве мести, об уязвимости и отчаянии, то можно посмотреть «Непрощенную».

9 мая 2007

Триллер Непрощенная на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Рене Эрам. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Бриджит Уилсон, Скотт Коэн, Гай Бойд, Стивен Гилборн, Питер Кох, Питер Нельсон, Марне Паттерсон, Гэмми Сингер, Крис Стэнли, Сэико Мацуда, Питер Бойл, Клодетт Невинс, Сэйдж Аллен, Марк Блэнкфилд, Джулиана Сантини.

Страна производства - США. Непрощенная — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.