Мусорщик
The Garbage Man
7.2
1996, комедия
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Сай Оллман, Грег Бронсон, Калена Коулмэн, Джо Эстевес, Ричард Линч
и другие
Джо Джо Спацца звезд с неба не хватал. Вечером — пицца с пивом и мечты о девочках, утром и днем — облагораживающая работа на мусороуборочной машине в компании таких же лоботрясов, как и он сам. Но даже в такой жизни нет счастья, поскольку нет в ней любви. И решает Джо Джо найти свою единственную. А тут еще некий безумный детектив рыщет по следу троих друзей, пытаясь стереть их с лица земли. Фишка у него такая. Все не без греха, но зачем же пол-Лос Анджелеса рушить? Трудно все-таки понять этих американцев. А вот смеяться над ними можно и нужно, для чего и предназначена эта веселая пародийная комедия. Лицам с расстройствами психики и отсутствием чувства юмора смотреть не рекомендуется.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мусорщик

английское название:

The Garbage Man

год: 1996
страна:
США
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператор: Руди Харбон
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 600000
Дата выхода
на DVD: 4 августа 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Мусорщик на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Джорджо Серафини. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сай Оллман, Грег Бронсон, Калена Коулмэн, Джо Эстевес, Ричард Линч, Фрэнк Сталлоне, Джорджо Серафини, Кен Давитян, Дебора Дач, Кристиан Летелье.

Расходы на создание кино оцениваются в 600000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.