Мистер и Миссис Смит
Mr. & Mrs. Smith
6.1
7.1
1996, боевик, триллер, комедия
США, 44 мин
В ролях: Скотт Бакула, Мария Белло, Аида Туртурро, Тимоти Олифант, Питер Лонс
и другие
Шпион, известный как мистер Смит, работает на частную охранную компанию «Фабрика». Используя оперативников под прикрытием и новейшие технологии, секретная организация стоит на защите интересов и безопасности крупнейших американских корпораций. На очередном задании мистер Смит знакомится с очаровательной блондинкой, которая так же, как и он, работает секретным агентом. Вскоре «Фабрика» нанимает девушку для выполнения особо важных заданий. Отныне мистер и миссис Смит вынуждены работать вместе, изображая счастливую семейную пару из пригорода. И хотя они едва ли находят общий язык и ничего не знают о личной жизни друг друга, в том числе настоящие имена, вместе они - отличная команда.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мистер и Миссис Смит

английское название:

Mr. & Mrs. Smith

год: 1996
страна:
США
слоган: «Two strangers. Same alias. One undeniable attraction.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ронн Шмидт
композитор:
художники: Кэтрин Моррисон, Эйлин А. Данн, Лори Меленди, Джо Д. Митчелл, Вуди Крокер, Мими Граматки
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, приключения, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 1996 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, приключения, криминал, детектив

Видео к сериалу «Мистер и Миссис Смит», 1996

Видео: Вступительные титры (Мистер и Миссис Смит, 1996) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постер сериала «Мистер и Миссис Смит», 1996

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Мистер и Миссис Смит», 1996

«Мистер и Миссис забытые Смит»

Вообще, после Брэда и Анджелины сложно оценивать другие проекты под эгидой «Мистера и Миссис», но сей сериал девяносто шестого (это когда?) года, явно заслужил внимания! Не сюжетом, не спецэффектами, не судьбой… Скорее тем, что стал одним из первых телевизионных проектов, прославляющих супругов-киллеров! Если вдуматься, до две тысячи пятого, до Дага Лаймана и компании, мало кто мог представить себе, что тема семейного смертоубийства войдет в моду!

Данный продукт телевидения был убит низким рейтингом, да и вообще тем фактом, что зрители были явно не готовы к такому «новшеству». Тогда снимались либо ситкомы, либо мелодрамы! Комедийная драма про киллеров стала не нужна, так что лишь спустя пятнадцать лет (!) ее можно найти на разродившихся зарубежных торрентах.

Сказать можно одно: сериал был хорош! Постановкой, актерами… Одурманив мозг «Квантовым скачком», можно было бы смело включать приключения Джона и Джейн — ведь половина этого дуэта никто иной как Скотт Бакула — когда-то прекрасный, а ныне забытый теле-актер!

Отдельный разговор про восходящую тогда Марию Бэлло, которой понадобился не один год, чтобы достичь высот!.. . Но именно отсюда она начинала — с якобы посредственного драма-траги-комедийного сериала!

Причин смотреть «Мистер и Миссис Смит» образца девяносто шестого года немало: прославленное название, желание сравнить, актеры… В любом случае, даже если ни одна из этих причин не стала интересна, стоило бы ознакомиться хотя бы ради интереса, ведь когда-то этот сериал стал «Моби-Диком» Интернета — все о нем слышали, но никто не мог найти!

6 ноября 2011

Боевик Мистер и Миссис Смит на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссерами являются Джеймс Уитмор мл., Майкл Цинберг, Роб Томпсон, Дэниэл Эттиэс, Ральф Хемекер, Дэвид Джексон, Ник Марк, Шаррон Миллер, Джеймс Куинн, Оз Скотт, Лу Антонио, Арти Мандельберг, Джонатан Сэнгер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Скотт Бакула, Мария Белло, Аида Туртурро, Тимоти Олифант, Питер Лонс, Уолли Далтон, А. Майкл Лернер, Ларри Полсен, Хайди МакНил, Эллен Вилер, Линда Геринджер, Ал Сапиенца, Хью Б. Холуб, Питер Джолли, Джойс Гай.

Страна производства - США. Мистер и Миссис Смит — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.