Метод
The Method
4.8
1996, драма, криминал
США, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Аманда Энка, , , Мэрил Дэвис, Шон Патрик Флэнери
и другие
Молодёжная труппа готовит спектакль, в центре которого - ограбление банка. Руководителя спектакля, Джека, вызывает к себе декан колледжа, в котором планируется премьера. Декан возлагает на постановку большие надежды, с её помощью он хочет собрать средства для колледжа, позвав на премьеру знаменитостей из Голливуда. Но на очередной неудачной репетиции все члены труппы решают, что зритель жаждет увидеть что-то новое, Шекспиром теперь никого не удивить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Метод

английское название:

The Method

год: 1996
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Грег Дж. Ривз, Кристофер Крук
композитор:
художники: Тодд Фельдман, Джулия Пози, Betty Tchakmakjian
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Отзыв критика о фильме «Метод», 1996

фильм из детства

Порыскав по сайтам в течении нескольких часов я не нашла ничего путнего сказанного об этом фильме. Новые сайты мало внимания уделяют старым фильмам, а тем более тем, в которых играют не популярные актеры. Что самое обидное, я тоже уже с трудом припоминаю, о чем был этот фильм, но помню, что он меня очень поразил, когда-то давно, 10 лет назад.

Этот фильм — драма, конечно без хеппи энда. В названии упоминается «метод» — метод Станиславского. Метод обучения актеров, когда они сначала должны прочувствовать роль в реальности, для того чтобы сыграть ее как можно лучше. Молодые люди для этой цели решаются на реальное ограбление, перед премьерой спектакля. То что у них получилось, смотрите сами, я уже не помню.

8 из 10

3 ноября 2008

Драма Метод на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Кевин Льюис. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Аманда Энка, Michael Bondies, Julio Cesar Chavez, Мэрил Дэвис, Шон Патрик Флэнери, Роберт Форстер, Наташа Грегсон Вагнер, Scottland Olds Harbert, Виктор Тогунде, Тайрин Тернер, Рэнди Вон, Николас Сэдлер, Лори Богданович, Christina Cessna, Кэй Чилтон.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.