Любовники Розмари
Das Mädchen Rosemarie
7.2
6.3
1996, драма, криминал, биография
Германия, 2 ч 15 мин
18+

В ролях: Хайнер Лаутербах, Матьё Каррьер, Ханнелоре Эльснер, Катя Флинт, Хорст Краузе
и другие
У Розмари нет никакого желания прозябать в нищете и воспитывать малышей, экономя на мелочах. Она хочет роскошной и беззаботной жизни, наивно полагая, что для достижения этой цели молодости и красоты вполне достаточно. Мужчины становятся ступеньками на пути в высшее общество. Но когда ты уверена, что играешь «свою игру», очень трудно осознать, что ты - всего лишь одна из карт, пусть козырная, но в чужой колоде.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовники Розмари

английское название:

Das Mädchen Rosemarie

год: 1996
страна:
Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Гернот Ролль
композитор:
художники: Барбара Бекер, Томас Фройденталь, Харальд Турцер, Аня Мюллер, Барбара Баум
монтаж:
жанры: драма, криминал, биография
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $3 744
Мировые сборы: $3 744
Дата выхода
Мировая премьера: 13 декабря 1996 г.
на DVD: 7 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, биография

Отзыв критика о фильме «Любовники Розмари», 1996

Главное в жизни — деньги и секс

Очень яркое и интересное кино. Залогом успеха которого в первую очередь является игра актёров. В особенности Нины Холл в роли Розмари, сыгравшей блистательно роль «дорогостоящей проститутки». Очень убедительны были и Хайнер Лаутербах, и Матьё Карьер, и Ханнелоре Эльснер, и Тиль Швайгер с его не большой, но интересной ролью.

Светское общество после военной Германии и история приютской девочки, которая не захотела существовать в нищете, но на своем пути к богатству влюбляется не в того мужчину, и дорого платит за это. Красиво нарисованная атмосфера 50-х годов с приятным музыкальным сопровождением.

Рекомендуется к просмотру

8 из 10

1 мая 2010

Драма Любовники Розмари на экранах кинотеатров с 1996 года, премьера вышла более 28 лет назад, его режиссером является Бернд Айхингер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Хайнер Лаутербах, Матьё Каррьер, Ханнелоре Эльснер, Катя Флинт, Хорст Краузе, Тиль Швайгер, Генрих Шафмейстер, Ханнс Цишлер, Манфред Андрае, Франк Хайде, Петер Бёльке, Кристиан Шнеллер, Ирмгард Вагнер, Марита Бройер, Николос Парвла.

В то время как во всем мире собрано 3,744 доллара. Страна производства - Германия. Любовники Розмари — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.